Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «World of your dream»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта World of your dream Представляем вашему вниманию авторскую ролевую игру в стиле фэнтези. Вымышленная игровая вселенная с широким выбором рас. Окунитесь в мир мистики, утонченной готики и безумных приключений.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Каору | 5461-0-9934
11.01.2010 | 18:45
Российская Федерация
Итак, заявляю как игрок:
-Это не самая сногсшибательная ролевая игра которую вы видели. Она не поразит вас "суперским" дизайном. Но от этого она не становится менее плохой. Ведь как известно, не место красит человека, а человек место, именно так и происходит у нас на ролевой. У нас замечательные люди, а самое главное - общение и процесс который у нас есть. У нас есть сюжет. Это огромный плюс. Не верьте лозунгам типа - "Свободный сюжет! Творим что хотим!.." <<< Это глупость. Вы не игрок в ТАКОЙ ролевой, вы наблюдатель. В нашей ролевой есть сюжет, и если есть вы - есть ВАШЕ влияние на мир. Как и в большинстве начинающих ролевых, у нас мало народу, но это не минус, это просто временная досадная неприятность. Жду...)

P.S. Есть такая проблема... Ммм... заходишь на ролевую а у тебя там нет ни знакомых, ни друзей.
World Eaters | 2792-25-3194
19.01.2010 | 22:11
Украина
Наверняка существуют по сей день любители ощутить себя внутри фантастического романа Ника Перума, так вот, ощутила себя словно участницей подобного романа, есть и добрая сторона и злая есть современность и средневековье, хаос и мироздание, ну чего еще нужно для счастья любителям виртуальных приключений ^_^.
Бастард | 2722-16-0766
19.01.2010 | 22:17
Российская Федерация
Отличный форум для людей желающих получить не только удовольствие от игры, но так же найти новых, интересных друзей.
Тетта | 3832-98-2743
09.03.2012 | 20:37
Российская Федерация
Если сказать от себя, то я погружаюсь в эту игру, и в ней происходит симбиоз её возможностей, желаний моего сознания и мира моего подсознания.
Что мне ещё понравилось. Это не тема о неком утопическом "рае", где водопады, зелень и вечные фламинго. Это конечно можно найти, но этот мир интересен тем, что в нём собралось реально всё, и доброе и злое, и тёмное и светлое. Практически его можно обозвать метафизической стороной Земной реальности. Тут существуют наши фантазии, достижения, будущее, прошлое.
Когда Ты играешь, получаешь самое разное удовольствие. Хочешь романтики - будет. Хочешь катарсис - нет проблем. Хочешь испытать то, чего не сможешь в жизни - получишь!
Кроме того, приятные админы, дружные игроки... да и вообще, это единственная ролка, где я себя чувствую реальн окак в своём доме...
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Мы тебя тоже очень любит, Тетта. Все, что угодно, хоть цунами, хоть ядерный взрыв. Тебе стоит только захотеть. Спасибо, что ты с нами. Твоя Алира.
Оливия | 3341-60-3801
14.03.2012 | 12:13
Российская Федерация
Я видела много, действительно много ролевых игр, среди них много хороших, продуманных, на совершенно разную тематику. Но эта - самая любимая среди прочих. Достаточно сказать, что в свое время, когда у меня не было времени на посещение нескольких ролевых форумов, выбор я сделала именно в ее пользу. Так что затягивает сразу и надолго.
Каждый ищет что-то свое, но для меня она хороша тем, что объединяет все временные рамки и сюжеты, на какие только хватит фантазии. Огромный мир, где можно выбрать(или придумать) что-то свое, что интересует именно вас. Это помимо тех сюжетных линий, в которые уже можно влиться. В любом случае вам всегда помогут создать комфортные условия для игры, и не оставят вашего персонажа без дела. И, конечно, дружелюбная адекватная администрация - такое, увы, не так уж и часто встретишь.
Ответ: Большое спасибо за такой развернутый и объемный отзыв! Мы очень рады, что вы с нами и готовы всегда нас поддержать. Ваша Алира.
Meterlink | Наблюдатель | 2235-28-5938
19.05.2012 | 21:49
Украина
Аватар пользователя Meterlink
Столько изменений пережила ролевая... и адрес меняла, словно сбежавшая из под венца жена, и дизайн, а иногда и администраторов/модераторов... И вот она вновь воскресла. Кажется её не было целую вечность, пол года? Год?
В вот, вновь воскресла, с новым дизайном. Интересно, будет ли продолжение игры или будет что-то новенькое?
Конечно, стоит сказать отдельно о главном администраторе. Она уделит вам много времени. Очень много. Не смотря на то, что ролевая фентази, вы ощутите все почти как реал-лайф.
Регистрируйтесь! Не пожалеете!
Ответ: Буду очень рада и дальше продолжить общаться на тему того, какой у нас хороший Мир Грез) Так что напишите мне оязательно! Буду ждать. Ваша Алира.
Meterlink | Наблюдатель | 2235-28-5938
19.05.2012 | 22:28
Украина
Аватар пользователя Meterlink
Alira всегда пожалуйста. =) Такое вряд ли забудется, даже если захочется. )))
Но что это я сразу о захочется? Весьма невежливо с моей стороны. Просто скажу, что сложно забыть и Вас и ролевую. ;) Unreal!
За это время пережил массу разнообразных эмоций, что бывает в ролевых довольно редко.
Кит | 2792-16-9552
13.03.2013 | 18:59
Российская Федерация
Я пришла на этот форум в достаточно сложный для себя период: жизнь казалась серой, бессмысленной чередой дней. На тот момент я давно не играла, а тут решила рискнуть, мол, чем бы дитя не тешилось... И, знаете, помогло. Мне крайне приятно каждый день заходить на данный, форум, общаться с интересными людьми. Коллектив на проекте очень сплоченный, но тут не косо смотрят на новичков, а, наоборот, помогают им влиться в уютную и душевную атмосферу. Но удивительное здесь не только общение, но и сама игра, подходящая как для ветеранов, так и для начинающих. Про себя скажу, что я пришлась как-то к месту, сразу же влилась в игру, описывая не стандартные встречи, а переживая настоящие, увлекательные приключения. Вот уж поистине Мир Грез! Спасибо большое всем однофорумчанам, что вы есть.
Кристиан | 1847-74-9712
25.03.2013 | 16:03
Российская Федерация
Я на ролевой уже третий год и хочу сказать, сколько бы не приходилось играть в других форумом, ни один не сравнился с этим. Мир Грез по истине стал моим домом... и я хочу лишь сделать его лучше не только для себя, но и для тех, кто с нами с горе и радость. Спасибо огромное всем, кто предано остается на ролевой в трудный период. Вы всегда будите в моем сердце! Я вас очень люблю жители Мира Грез! Спасибо вам за то, что вы с нами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.