Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The vampire diaries world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The vampire diaries world Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" ("Vampire diaries"). Совершенно новый сюжет. Множество свободных персонажей. Так же приветствуются неканоны любой расы - люди, вампиры, оборотни, ведьмы. Множество акций на любой вкус и цвет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Бонька | 1623-39-2067
28.12.2011 | 18:53
Российская Федерация
Как же много я просмотрела форумов с интересным дизайном, с активными игроками, доброй администрацией (по крайней мере там так было написано), но The Vampire Diaries World привлек своей изюминкой. Честно говоря, я сначала не обратила должного внимания на эту ролевую и добавила в закладки почти случайно. Несколько дней я наблюдала за активностью, потому что регистрироваться там, где нет надежды на взаимную игру не хотелось. И вот я сделала свой выбор, предварительно посмотрев интересные акции, которые предлагали кучу разнообразных персонажей. Меня сразу же тепло встретили, чего иногда не дождешься от других форумов. Меня настолько вовлекло в игру, что теперь, поверьте, сложно закрыть "окно" и выключить компьютер!
Если вы до сих пор ищете ролевую, где можно было бы дать полету своей фантазии - он перед вами, глупенькие!
Аноним | 3639-54-9494
16.01.2012 | 14:43
Российская Федерация
Очень интересная ролевая,очень нравиться,хотя я там и не играю,но она не сравниться с другими ролевыми по Дневникам вампира.Ребята удачи вам)
тетя Лара | 4291-15-0317
18.01.2012 | 16:50
Российская Федерация
Невероятно красивый форум, наличие всевозможных гаджетов, демократичная администрация , которая поддерживает фантазию игроков, ну и конечно сами игроки, пожалуй, это делает форум лучшим, без лишней скромности, могу с уверенностью заявить - этот форум лучший. Отдельное спасибо Дэмчику. *чмокнула*
Челся | 2571-42-9230
11.04.2012 | 20:48
Российская Федерация
Ой, я так рада, что меня занесло на этот форум.) Дизайн - шикарный. Просто крышесносбошкусплеч ) Радует глаз и огрегинален)
Админы - мировые люди) Добренькие и милые *О*
Я как пришла, сразу нашла себе занятие и партнеров по игре)
Вообщем молодцы, так держать!)
L | 2909-33-2022
24.05.2012 | 21:42
Отличные позитивные ребята! Так держать) Все четко организованно, понятно, доступно. Оперативные ответы на все вопросы. Согласен с мнением о дизайне)
ailin | 2074-52-5596
19.07.2012 | 17:34
Я познакомилась с этой ролкой не так давно, но с самых первых дней пребывания там у меня сложилось самое наилучшее впечатление. Захотелось сразу влиться в игру, даже немного помочь в пределах своих сил, что случается со мной не так уж часто. Приятно, когда у ролевых проектов опытная администрация, которая всегда может помочь и направить, игроки, которые пишут просто замечательные посты, не скрою хочется перечитывать ещё и ещё просто для удовольствия, а не чтобы ломать голову и думать что же ответить. Собственно, даже ничего отрицательного даже если бы хотела, не нашла бы. Хотелось бы отметить, что дизайны, хоть и требуют небольшой доработки, по моему мнению, всегда очень лаконичны и никогда не режут глаз, можно очень долго быть на ролевой и совсем не устать, что не мало важно. p.s. поздравляю ролевую с прошедшим днём рождения, я очень рада, что моей первой ролкой в тематике ДВ оказалась именно The Vampire Diaries World)
Ответ: Спасибо за поздравление, и за отзыв в целом) Мы рады слышать подобные слова, это касается не только данного комментария, но и комментов, находящихся выше. Все, что мы делаем для проекта, мы делаем в первую очередь именно для вас, для наших любимых игроков, и именно благодаря вам мы смогли отпраздновать такую замечательную дату, как 1000 дней от создания, дней, которые мы провели в нашей пусть не большой, но очень дружной семье)
Adler | 4038-67-9302
05.09.2012 | 17:30
Российская Федерация
Эта ролевая уже для меня как дом родной, а все тут как родственники... Кстати для интереса можно создать еще и общий дом... Не знаю прокатит подобное, мол попали все вместе в необычный дом, в котором ждет большой сюрприз в виде ловушек и лишь объединившись можно будет выбраться, а этот самый домик, что шалит то и дело хочет всех поссорить... (даже можно взять, что дух могущественной ведьмы разгневался)... так, что это может даже послужить как предложение от форума... общий квестик так называемый)))
Стефан | 2315-08-6395
12.09.2012 | 07:26
Российская Федерация
Долго, очень долго я бродил вокруг этой ролевой и все никак не решался зарегистрироваться и взять роль. Никогда не играл Сальваторе младшим, но хотелось попробовать. НУ чувствовал я, что хочу я эту роль. И что вы думаете? Именно на этой ролевой он и требовался. Но я не решался, потому что, ну посудите сами, основной персонаж(практически) ролевой - и свободен? непорядок, думал я. Ну вдруг там подвох какой или что-то в этом роде.
Ан нет, НИКАКОГО ПОДВОХА. Ролевая хорошая. Мне понравилось там. Каждый персонаж пришедший на ролевую, пусть даже авторский принимается с распростертыми обьятиями.
И что, больше всего нравится, АМС как истребители реагируют на все Х)
Дочка | 1988-83-2499
18.09.2012 | 20:29
Казахстан
Соул Лав, ах, почему я раньше не пришла?) Очень интересная ролевая, администрация просто чудесная, помогла мне, пошла на встречу, все просто бесподобно))) Спасибо Вам))
Мазохистка | 1809-08-5529
13.12.2012 | 10:01
Казахстан
Чуть более двух лет прошло с того момента, как я пришла на этот проект. И не жалею. Я счастлива, что могу играть с этими замечательными людьми, общаться с ними. Эпизодическая системы игры удобна, ибо не нужно скакать как зайчику по всем локациям. Существование альтернативы, помогает создавать эпизоды, совершенно не касающиеся мира "Дневников вампира". Теплая атмосфера во флуде, способствует не менее теплому общению с другими игроками. Каждый месяц наши журналисты радуют нас газетой, веселыми новостями, тестами и конкурсами. На каждый праздник нашей ролевой, у нас появляется новый дизайн. Администрация всегда старается порадовать игроков. Игрокам лишь необходимо играть, как им хочется, проявлять свою фантазию. В общем, отличное место, для воплощения некоторых безумных идей. Ведь сколько раз наши игроки побывали в других мирах, в зазеркалье, в прошлом, в сказках, снах.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.