Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dream world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dream world Добро пожаловать на Dream World - ролевую, в основе которой лежат картины испанской художницы Виктории Францисс (Victorii Francis). Вы можете стать героем ожившей картины и поменять ход истории Средневековья...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Set_Mirakeln | | 3431-85-0668
21.02.2010 | 12:56
Российская Федерация
Эта ролевая пережила три переезда с разных движков и добралась таки до всеми любимого MyBB, от которого мы первоначально отказывались (как оказалось зря). С нами по-прежнему остается костяк игроков, готовый помочь только вступившему на порог Средневековья страннику. Администрация только приветствует фантазию пользователей в отношении как личного развития персонажа, так и общего сюжета, и старается не оставить без внимания всех участников. Во флуде царит атмосфера домашнего уюта, а в игровых локациях - динамичное развитие событий.
Принято еще говорить о дизайне...) На мой вкус в нем выдержана та атмосфера, которая отражает мрачность, загадочность и силу того времени.
На выбор предоставлено несколько рас - ведьмы, колдуны/колдуньи, демоны (высшие/низшие), полудемоны, вампиры (разбитые на три враждующих клана каждый со своей идеологией), банши (таинственные существа воды), ангелы, призраки и, естественно люди, которые могут могут встать на сторону Святой Инквизиции и противостоять напору враждебно настроенной нечисти.
Вальд | 9616-5-7359
21.02.2010 | 16:13
Российская Федерация
Отличная ролевая! Жаль, что выше пятерки не поставить )
Дружный и отзывчивый коллектив, с которым хочется играть с первого же дня на ролевой!
Админу отдельное спасибо за старания: дизайн(переедланый вдоль и поперек - это громадный труд), сюжет, поддержка порядка - все на высшем уровне!
Молодцы!
КОЗЫРЬ | 8650-4-9925
21.02.2010 | 17:47
Российская Федерация
Ролевая - моё почтение. Сюжет, интрига, дизайн... Всё на уровне, Хичкоку и не снилось!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.