Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Талисманы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Талисманы В нынешний век перемен ломаются все предрассудки и предубеждения - сможешь ли ты перебороть себя и вспомнить об истинном предназначении той силы, что заточена в талисманах, и найти свое место в Арселионе?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
alex2okin | 4139-34-7088
08.02.2010 | 18:29
Российская Федерация
Вот сидишь, бывает часами с открытым окном для ответа и думаешь: Что бы написать? Читаешь чужие комментарии и видишь, что про навигацию сказали, пр приятную цветовую гамму тоже (а она мне очень нравится. Темная, но не чёрная. Цвета подобраны грамотно, не напрягает зрение и выключить после трех минутного просмотра даже не хочется), про хорошую проработку рас тоже. Есть конечно маленькие заплаточки, сделанные на скорую руку, но... форуму от силы две-три недели, так-что работа кипит и видно как администрация работает в поте лица. Мне это нравится, да вообще нравится когда люди вкладывают душу в свои проекты.
Так, на чем я остановился? *вернулся с кухни с чашечкой чая с молоком* Ах да, продолжим.
Администрация выше всяких похвал: трезвый взгляд, желание создать мир, в котором будет интересно и удобно любой личности.
Чеширский кот | 1457-08-0484
14.02.2010 | 12:05
Российская Федерация
Мир действительно замечателен. Не буду разглагольствовать про дизайн, который, кстати, сделан в моих любимых тонах, скажу вот про что: не раз и не два я видела хорошие авторские миры, на которых участников уже за тысячу перевалило и валит дальше. Это. конечно, хорошо, но вот только на таких сайтах уже, так сказать, тесновато. Так что лично меня очень радует то, что в Арселионе пока свободно, однако игра идет, если не сказать бежит. В коллектив принимают с радостью, анкеты рассматривают с объективностью, игры продвигают грамотно. В общем, все нравится, все хорошо. Надеюсь, что эта ролевая будет жить еще мнооого мнооого дней. Удачи сайту и её администраторам/игрокам во всем, касающемся игры. А мну побежало во флуд! ^^
мышь | 1813-14-5647
25.02.2010 | 03:57
Российская Федерация
а что, мне нравится
админы классные, я их всех знаю
Мушу | 1384-94-2392
27.02.2010 | 00:17
Российская Федерация
Alicefox, вам спасибо что есть где нормально поиграть наконец-то! А то я за полгода чуть от скуки не застрелилась)))
Самое удивительно что я не особо люблю зеленый цвет, но дизайн игры ммне оч оч оч нравится!
Флориэль | 6374-2-8361
08.03.2010 | 12:22
Российская Федерация
На данный моент я пишу анкету и хочу отметить некоторые пункты:
1. на форуме действителтьно адекватная администрация. Прекрасно понимающая все. Поэтому могу с уверенностью сказать, что если Вы в состоянии вести себя человечно, то форум вам понравится с первого слова.
2. Мир прописан довольно подробно, но (!) вам не придется читать кипы стараниц в поисках нужной вам информации. Грамотно собранно все в отдельном разделе. Все что нужно - переходить межд темами с понятными названиями и писать вашего пресонажа, познавая мир. Причем очень интересный такой мир с красивым сюжетом.
3. Интересно продуманая система анкетирования, а так же сам шаблон анкеты довольно креативен, полон и при этом исключил из себя все лишнее.
4. Активный флуд, доброжелательные игроки, и главное, отмечается высокий уровень игры, при просмотре игровых тем!
Трисс | 3550-30-6029
08.03.2010 | 16:48
Российская Федерация
Главное, знаете, админ- это вселенское зло, он непременно захочет вас забанить!
Сефирот | 1587-87-0838
23.03.2010 | 04:34
Украина
дравствуйте! Ну что ж, отпишусь и я, как игрок прошедший ни одну и ни две ФРПГшки, скажу, что Талисманы ещё слишком молоды, но заслуживают уважения лично от меня. Я не знаю, почему сюда пришёл, но что-то меня притянуло... не могу сказать сейчас конкретно что, но смело заявляю, что я сюда попал не просто так... это божественное влияние на меня повлияло наверно ;)))
Проще говоря, я вижу, пусть, может быть, не так быстро развивающийся игровой мир, но тем не менее, развивающийся в своей молодой скорости, которая ему позволена в данный момент. И хоть я бы посоветовал достаточно там подкорректировать и добавить информации (хотя это уже задротство, знаю), потому что на своём горьком опыте уже встречал различные проблемы по ролевым играм, да и вопросов было много.
Но кладя на сердце руку и поднимая вторую, честно признаюсь - жаль, что правила запрещают убийство персонажей...
Ectarion | 1153-43-1357
29.03.2010 | 22:24
Российская Федерация
Признаться очень затягивающий и интригующий мир. Приятно что администрация отзывчивая, и помогает разобраться с некоторыми аспектами игры. Особенно это приятно мне, дотошному xD
Вообщем, без колебаний ставлю 5 баллов.

С уважением, Витольд.
КОЗЫРЬ | 8650-4-9925
10.04.2010 | 15:44
Российская Федерация
Эх, хороший был форум. Жаль, закрылся...
AzZoora | 2692-24-9996
25.06.2010 | 00:25
Российская Федерация
Да, возможно все было очень многообещающе. Увы, умер даже не начав толком жить. Администрация не смогла удержать игру на плаву. Не уверен, что последующие проекты не повторят эту судьбу.
3
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.