Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Thedas»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Thedas Путь воображения по миру темного фэнтези начинается здесь! Пишем истории героических свершений и циничной политики, хрустим стеклом, радуемся, сражаемся, любим, ненавидим, практикуем серую мораль и делаем тяжелые выборы. Dragon Age. Присоединяйся!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ориентация Север | 1501-2-3200
06.02.2024 | 17:34
Российская Федерация
Был долгий перерыв от фандома, недавно появилось желание вернуться и поиграть. Выбрала данный проект, понравился по оформлению и подкупило то, что он относительно свежий. Ознакомилась с матчастью и сюжетом, пришла, как и любой нормальный игрок спросить в гостевую про концепции, что допустимо, что нет, хотелось влиться в плюс-минус активный движ или найти заинтересованных в схожем игровом направлении игроков. Честно говоря очень расстроило и вызвало шквал недоумения то, что на мой ответ с пояснением концепции, меня назвали чужим персонажем (спасибо тебе, Мередит/Рувена, теперь все игроки, кто хоть как-то касается схожих или не очень тем/сюжетов/концепций и т.д., сразу же налетают на негатив со стороны АМС, браво...) и даже не допустили ситуации, что приходящие игроки, не важно, старички фандома или просто новенькие, могут задать по незнанию какие-то вопросы, схожие с какими-то вопросами игрока, который явно попил всем крови (знаю, что мадам на многих форумах отметилась со своей храмовницей, любовью к эльфийкам и странным хэдканонам).
Ответ: Спасибо за отзыв. АМС предпочитает не доводить до конфликтов, и мы благодарны вам за проявленное понимание. Надеемся, вы найдете форум, где ваши хеды получится интересно реализовать и развить.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.