Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cold desert»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cold desert Cold desert – это ФРПГ с интересным авторским сюжетом. Мы сами пишем свою историю, и Вы можете стать ее частью. От Вас лишь требуется активное участие и продуманные персонажи. Здесь Вас встретят приветливая администрация и талантливые активные игроки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Анонимус | 3353-41-7458
01.11.2010 | 19:37
Украина
Если бы люди, играющие здесь вздумали писать книги, я бы их читал, честное слово. Атмосфера... Посиделки здесь неизменно вызывают идиотскую улыбку на лице, которую можно скрывать, можно маскировать под кашель, но никуда от нее не деться)) Делайте выводы сами.

PS Кай, срочно появись. А то у тебя и штаны последние позаимствуют "на время"...
*палево*
alice_smoke* | 2676-23-5934
15.11.2010 | 09:13
Российская Федерация
Дорогой Cold Desert.
Я пришла на ролевую ради развлечения, теша себя надеждами мол "ах, ну ещё одна ролевая по сумеркам, что ж, напишу пару постов, что бы выговорится- и уйду". Я делала так неоднократно.
Но я не могу уйти отсюда. Я считаю Cold Desert своим домом, где у меня есть любимые люди. Вчерашний флуд навечно запал мне в душу,наверно, навечно, как самый лучший флуд за все мои 7 лет ролевых игр.
Какой ещё ролевой я могла бы позволить навязать мне сына,а? ахаха
Но всё к чему я веду разговор- это константация факта, что Cold Desert- это невероятное место, в котором просто не может быть плохих людей, не может быть ничего плохого в принцепи. Потому что Cold Desert- это одно из самого дорого и хрошего, что у меня есть и было в иртуальном мире.
Огромное спасибо администрации, за то, что вы есть, и что я могу быть рядом с вами.
Kasabian | 3558-4-3727
02.12.2010 | 15:38
Украина
очень красивый дизайн..))Оригинальное оформление.. симпатичная мне ролевая..)) единственное, что портит общую картинку - микс фраз на русском и на английском. Назревает вопрос: в игровых постах вы тоже миксуете фразы?? т.е. если персонаж итальянец, вы пишете на итальянском, а если француз на французком??... если да, тогда я пойму микс... нет, тогда это вам повод задуматься. Надеюсь вы воспреимчивы к критике.

Еще, рассмешил ваш уголок дьявола..)))
Зеркало прошлого - тоже оригинально))
Но все же это не 5, пока не 5..)) ролевой есть еще куда расти...
Darien | 3052-01-0529
03.12.2010 | 11:57
Российская Федерация
to Kasabian
Спасибо за отзыв!
Хотя мы и не видим связи между диалогами в постах и названиями разделов, которые чисто эстетически смотрятся лучше, написанные латиницей) выбор оформления прямо скажем больше и интереснее. Тем более это достаточно распространенная практика на ролевых, поэтому странно, что именно это вас смущает. Впрочем, каждому мнению иметь место быть)) Так что спасибо! а расти всегда и всем есть куда) ибо иначе было бы слишком скучно и неинтересно))

А раз уж Дар сюда зашел, то хотел бы сразу и отметиться) Вот знаете, у меня тут недавно прямо гипер-юбилей был) и я сидел, листал странички...наблюда л. Ребят, мы так выросли в последнее время и огромная доля заслуги в этом ваша. Спасибо за то, что с нами, стараетесь, пишите, магнитите к нам новых чудесных игроков и, что самое главное, людей).
KaSabian | 3120-6-4953
10.12.2010 | 19:10
Украина
2Darien
а тут то видеть и не нужно. Когда он под носом лежит...
И то, что это так распространено, так не значит что это хорошо. Не вижу в этом эстетической красоты, хотя и свободно владею не одним иностранным языком и представьте себе, русский не мой родной.
Holly Moore | 3302-17-6802
11.01.2011 | 15:36
Российская Федерация
Что я могу сказать?
Наверное, что на этой ролевой приятные люди, да это Вы и без меня знаете =)
А также на эту ролевую хочется возвращаться. Мне было обидно, когда я потеряла ее адрес и мне было не зайти в асю..
Спасибо им что они существуют и не сдаются.
Oliver Fox | 3318-08-0774
16.01.2011 | 06:06
Украина
Сменил кучу ролевых, просто кучу кучную. Где только мою попенцию не носило, но я задержался тут, совершенно случайно, признаюсь из-за моей любимой-Лили) если бы она меня не притащила, не терпелла меня идиота-я бы вряд ли окунулся в этот чудесный мир. Сам пишу к сожалению редко, моя матушка-фантазия, закрывает порой истоки свои, НО я когда захожу просто почитать, читаю на одном выдохе и вдохе. Волшебные, неповторимые, прекрасные ребята, которым и я зачитываюсь и искренне спасибо сказать даже хочу) за ваш труд, за ваше все-все и своей Лили тоже хочу, она меня вдохновляет и поддерживает ха-ха) потрясающе в общем, вам твердый пятерик, мог бы, поставил бы больше xD
Ваш навеки Оливер Фокс ( Джейкоб Блек)
charliecharlie | 8206-3-9317
13.02.2011 | 01:26
Российская Федерация
дорогие мои... просто скажу, что безумно люблю вас) и не представляю, что бы без вас делала) вы столькому меня научили,столько приносите радости и разных эмоций, что... это просто чудо) вас не с кем сравнить, Колд, ты такой один) самый любимый и родной)
спасибо вам, колодовцы <3
willушка | 3589-43-7828
17.02.2011 | 17:54
Российская Федерация
Родные, любимые!!! Я пропадала неделями, но возвращалась. А вы ждали! это так приятно и очень круто)) Без Вас было бы очень скучно! Чего только стоят наши вечерние (а так же ночные, утренние, дневные и круглосуточные) почиделки во флуде! Просто очень хочется сказать огромное спасибо!
Вы лучшие! Колдовцы - это не жители форума, это призвание и отличие от всех! Я вас до умопомрачения люблю! Спасибо Вам за все! ^^
Brendon | 2240-29-6738
23.03.2011 | 17:13
Российская Федерация
Зашёл сюда, почитать, чего пишут-то. Сижу и чуть ли не плачу. Да-да, настоящие мужские слёзы Брендона! Но сейчас не о его расшатавшейся психике.
Дорогие мои cold'овцы! Хочу просто пожелать вам, чтобы вдохновение было и время в лукошко собиралось, чтобы радовали всех "старичков" такими отзывами. А самому форуму побольше жизненных сил, администрации побольше сил и терпения, каждый из вас, на самом деле, такие силы вкладывает... и сейчас, находясь с пометкой "игрока" я это вижу, хотела это видеть. Я не понаслышке знаю, что админ-состав этого форума действительно всей душой болеет за форум, любит его и забивает порой на многое, лишь бы успеть сделать то и то для родненького Cold'а. Я думаю, со мной многие согласятся, что это залог успеха любого форума. Продолжайте в том же духе, пусть будет как в газпроме - "мечты сбываются"!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.