Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ravenclaw: New fairy tale»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ravenclaw: New fairy tale Даже одно слово может разорвать границы между мирами, даже один поцелуй может объединить врагов, даже одна вера может написать сказку.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
ГМ | 8700-6-2313
27.04.2010 | 19:22
Российская Федерация
Мы благодарим Вас, за Вашу, несомненно, достойную критику. Мы обязательно учтем все, на что Вы нам указали и исправим ошибки. Но. Мы не можем согласиться с некоторыми вашими утверждениями. А именно:
Простите, но какая «коричневая неразборчивая овальная картинка», прилепленная слева от названия форума в ТОПе"? не наблюдаю таковой.
Если у Вас завис компьютер, то это никак не наша вина. Может быть, стоит пользоваться интернетом с нормальной скоростью, или же купить новый компьютер? Так как у меня скорость интернета обычно низкая, но форум, как ни странно, грузится быстро без каких либо задержек.
И настоятельно советую вам изменить настройки вашего монитора, так как все графические элементы у наших форумчан отображаются четко.
И где Вы увидели перезагрузку сайта анимацией? Анимационные лишь рекламные баннеры.
H. | 2779-76-5309
27.04.2010 | 22:23
Беларусь
Хм...в мире ролевых игр где-то около 5 лет, ко многим ролевым отношусь очень критично. Единственное, на что никогда не обращаю внимания, так это дизайн, он значения не имеет, так как хорошая игра строится далеко не на сложном навороченном дизайне, пожалуй, это вообще самое последнее.
На ролевой есть.Хотя Что могу сказать.Регистриров алась скорее из интереса,но по прочтению качественных сильных постов приличных объёмов, ощущения теплой атмосферы,прекрасны х отношений между участниками, пользователями и не завышающей себя администрации, хорошей последовательной постановки сюжетной линии, квестов,да,именно квестов,так как сама не по наслышке знаю,что обозначает слово "квест". Что касается активности,то она тождественна и в игровой части и в свободной, что несомненно плюс.Форум не перегружен разного рода приторно-сахарными анимациями,блёстками,сердечками и звездочками,но и не утопает в гробовом трауре серо-черного.
Оливер | 3795-69-3573
28.04.2010 | 09:38
Украина
Ох, даже жалко стало, что админ уже ответил на сообщения с "единичкой". Но ничего, я всё же напишу часть того, что хотел тут накалякать х)

Уважаемый Троль. Не знаю, чем вам не угодил цвет текста на форуме. Поверьте, если бы участникам было некомфортно читать текст, то они бы обязательно сообщили это админам. А пока вс довольны)
А почему вы считаете чат излишним??? Меня это заявления, мягко говоря, задело. Для всех участников нашей ролевой чат - неотъемлимая часть форума, здесь мы общаемся друг с другом. Поверьте, в чате намного интереснее, веселее и удобнее общаться, чем в той же теме "Флуд".

2Зеркальная. Тоже хотелось бы пару моментов обсудить. В целом админ уже ответил на все ваши замечания, поэтому повторяться не буду. Но на последнюю фразу про отзывы я отвечу.
Inessu | 3248-83-5989
29.04.2010 | 18:29
Российская Федерация
Ребят, я вам портить статистику не буду, но мнение скажу.
Дизайн жутковат, но про него промолчу, ибо у меня только половина дизайнов отображается нормально. Советую боковую таблицу так же заполнить побольше: лучше смотреться будет.
Далее, хотела у вас как-то зарегистрироваться, давно еще, но отпугнули два Поттера: имхо, многовато.
Конечно, Фред в качестве чемпиона - это круто и даже забавно, но при наличии Фреда, а его я у вас не вижу.
Аватары - омг... жуткие. ав-мейкеру могу только посоветовать хотя бы стирать текстуры с лица.
Потом... на главной странице - уйма ошибок, но об этом уже было сказано. Зачем нужен целый раздел под аватаризацию? Оо обычно, все умещается в одной теме, а все творческие работы стоит отправить в какой-нибудь раздел еще, но не сверху, рядом с техническими темами: у вас же не форум по фотошопу.
Сью | 2433-15-2959
05.05.2010 | 19:06
Российская Федерация
Беллла!!!
Ну наконец-таки приехала!
соскучилась, зай!
/затискала/
Император Суши | 8607-6-9716
22.06.2010 | 12:22
Российская Федерация
Значит так, мое королевское высочество радо сообщить, что мы снова в строю, а период сессий, там технично подбивший наших товарищей благополучно прошел мимо (ну, почти уже))) игра зажглась яркой звездой))) много классных новых игроков, в том числе и высококвалифицирова нных педагогов (тут я снимаю шляпу))) пополнили наши стройные ряды! Жизнь вновь бьет ключом, а мы, одна из самых лучших в сети ролевых игр по Гарри Поттеру, вновь цветем и пахнем)
Вива Равенкло Стори!

Вечно Ваш летающий монстр, который сейчас пойдет и ещё чью-нибудь жизнь раскрасит цветом помидоров)))
КисаСолнц | 3608-41-5336
24.06.2010 | 10:12
Украина
В последнее время на ролевых я впервую очередь смотря на дизайн. И для меня главное, что бы дизайн весил мало. Потому что у меня плохая скорость интернета и неполадки с видеодрайвером.
Так вот этот сайт великолепно у меня отображается.

Дизайн, что сейчас на сайте, я считаю просто прекрасным. Хотя скажу честно предудущий дизайн мне не очень нравился. Но это лично мне, потому что я вообще терпеть не могу очень темные дизайны.

К тому же идея с двумя Пготтерами очень заманчива. Многих своих друзей мне удалось завлечь на ролевую, только благодаря нестандартной идеи.

Поверте я за последний год играла на многих ролевых. И те ролевые, что идут "тупо" по сюжету книги, неинтересны. И более того я скажу просто скучные. И тут не поможет никакое количество квестов.
ВелКитПол | 1405-20-5895
14.07.2010 | 12:01
Российская Федерация
После категоричного комментария к милому моему сердцу форуму с лаконичной единицей, объясняемой двумя критериями, один из которых касается личных предпочтений в структуре организации, а второй вообще возник в результате какого-то «своего» прочтения предыдущих отзывов, не смог не поинтересоваться вашей игрой. Искренне подумал, вдруг обидели чем.
Точек пересечения не нашел. Времена разные, уровень игры тоже, для конкуренции вроде поводов нет. Списал все на переходный возраст и трудности полового созревания.

Дабы узреть игру, пришлось завести аккаунт. Пожелай я играть, мне обязательно нужно было бы взглянуть на посты других участников. Сперва покрылся пылью, прокручивая форум, изобилующий немыслимым дроблением, отделяющим Рекламу от Сотрудничества, а оное в свою очередь от Баннерообмена, и Флуд от Игр и Поздравлений.
Обх,юсп^уугЯ | 3203-16-7022
16.07.2010 | 06:59
Российская Федерация
Друзя мои,прекрасен Ваш союз. Заглянула на Вашу ролевую не без добрых людей. Так забавно читать отзывы к своей любимой ролевой, в которых ей указывают на то, что необходимо исправить, а потом наблюдать подобные ошибки и в других местах, только гиперувеличенные. Меня убила шапка. Вот честно. Ну к чему делать эти "прикольные" выезжающие ссылочки, которые при моей криворукости, почему то все время выскакивают стоит мышкой мимо повазякать, вместо того, чтобы сделать красивое и грамотное объявление? Или админам настолько нравится фото Гарри и Гермионы, что каждый раз заходя на форум, они ими любуются?
Далее покорило, что события в игре уже перенесены на второе сентября, а в квесте на второе сентября звездочка нарисована...Прикол ьно...
Я, конечно, не дизайнер, но, дорогие мои, зачем делать иконки с принадлежностью персонажей такого гигантского размера?
ё-ё | 3516-66-7883
27.07.2010 | 11:41
Российская Федерация
На форуме, конечно, бардак небольшой, но это поправимо.
Я сделал новый дизайн, я помггу форум развить.
Так что заходите и регистрируйся, возродим.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.