Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Время сна»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Время сна Реальность? Сон? Мир - порождение моего разума?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Проходящий | 2259-65-9414
11.10.2010 | 16:40
Российская Федерация
Сайт мне не понравлся. Очень грубая администрация. Очень грубый дизаин требующий долгой и упорной верстки. Авторский мир практически как таковой отсутствует. Как и его описание. Проект умирающий, хотя уже не так мало существующий. Не качественный отыгрыш, игнорирование администрацией желания игроков и очень-очень большая лень со стороны все того же управления. Мастера игры обаружить удалось только после крайне тщательного просмотра проекта.
Оценку ставлю не 1, а 2. потому как отдел рекламы живет, и все же 1-2 игрокоа периодичски наблюдаются на форуме.
Ego | | 2124-48-6544
12.10.2010 | 00:55
Российская Федерация
Акт мести засчитан) Да, да, я помню наше с вами общение позавчера на каталоге)
По существу вопроса:
Очень приятно наблюдать некомпетентность критика, особенно в части неумения считать, а иногда и читать. Удивляет неспособность кликнуть по "горячим" ссылкам, расположенным в шапке форума, и прочитать описания, находящиеся там. Удивляет внезапное обнаружение некоего мастера игры, который мало того что отсутствует на форуме, так еще и не предусмотрен вледствие свободного сюжета. Не буду вдаваться в подробности, что именно критик считает "качественным отыгрышем" и что из находящегося на форуме соизволил прочитать. Могу лишь позавидовать телепатическим способностям критика, с помощью которых он вдруг узрел желания игроков)
В остальном приятно услышать именно такое мнение и получить именно такую оценку от человека, который видимо не знает, что существуют игры кроме "мастерских".
Gerard | 7670-3-8591
12.10.2010 | 01:12
Российская Федерация
Я бы не писал отзыв, если бы не комментарий, который был оставлен выше. Удивило. Сам на данной ролевой не играю, но не раз и не два проходил мимо и присматривался. Идея оригинальная, отписи частые и хорошие, навигация очень удобная. И, что радует, нет оформления-"стрингов". Главное для меня - читабельность дизайна, тут оно себя оправдывает.
Говорю не в защиту администрации, однако в опровержение того, что было написано выше. Впрочем, орфография говорит сама за себя.

апд: если вдруг появится желание отомстить и мне за подобную отпись - найдите в моем профиле избранного форум Фейри Тейл. Удачного написания.
Гостья | 2898-99-3991
12.10.2010 | 13:37
Российская Федерация
Заглянула на форум, услышав такую "разнообразную" критику.
Игроком я считаю себя хорошим, привередливым, но вместе с тем ещё достаточно необразованным, поэтому буду говорить только то, что вижу:
Дизайн.
Честно говоря, мне лично он не нравится. Тяжёлый, в тёмно-рыжих тонах, мне он давит на глаза. Плюс к тому сама ширина форума тоже как минимум 100%, что для меня не очень приятно. Однако только за это снижать "оценку" считаю ненужным - не нравится то только лично мне. Просто потому, что нравится другое.
Таблица.
Вот таблица откровенно не понравилась.
Три квадратика, забитые текстом - это, на мой взгляд, не таблица в привычном мне понимании, а скорее просто кусочек информации. С тем же успехом можно создать отдельную тему и в таблице оставить ссылку на неё - разница только в том, что придётся переходить.
Nerium | 8426-1-1308
12.10.2010 | 14:31
Российская Федерация
Мнение как задница - есть у всех, но мало кого на самом деле волнует (с)
Считаю, что снижать оценки за не понравившийся дизайн или сюжет - как минимум, глупо. В конце концов, никто вас там не держит. Еще мне очень нравится вошедшее в моду пафосное выраженьице "не качественный отыгрыш", и мне всегда хочется спросить у таких особей - а что в вашем понятии "качество отыгрыша"? Помимо грамматики и стиля написания, разумеется. Или вы серьезно рассчитываете на то, что все поголовно будут писать на одной волне? Такого просто не бывает.
На счет грубости администрации тоже могу поспорить - за что боролись, на то и напоролись. Просто так ничего не случается. А в целом - форум живее всех живых, и в данном случае ход игры зависит не столько от мастеров, сколько от самих игроков, которым предоставлено сюжетом свободное поле для размышления.
Мертвый Пилот | 2890-34-4376
12.10.2010 | 15:56
Российская Федерация
Когда-то давно заходил на этот ресурс. Комментарий анонимуса-троллоло обратил на него внимание снова.

Порадовала задумка: интересный антураж в рамках которого можно осуществить любой отыгрыш. Для тех кто хочет играть что-то свое, но на форуме, а не на коленке, иметь читателей и дополнительный круг общения это вполне подходящее место.

Для своих целей место годное. По честному поставил бы форуму 4, но чужое злословие просто не оставляет мне выбора.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.