Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алагейзия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алагейзия Добро пожаловать в Алагейзию! В мир полный магии, древних легенд, таинственных существ и великих сражений! Оседлайте красавца дракона, станьте великим воином или чародеем! И помните, только от вас зависит то, как закончится эта история!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
A.W. | 4206-9-5538
02.07.2012 | 01:33
Российская Федерация
Форум порадовал в первую очередь активной игрой и хорошим, дружелюбным коллективом, тем более что нынче выбора особенно и нет) :р
Великолепный дизайн, производит очень хорошее впечатление и создает правильное настроение для игры. Радуют приятные, не раздражающие тона и очень аккуратная обработка. В общем, конфетка))
Теперь о локальных минусах, которые, я надеюсь, не просто прокомментируют, но и когда-нибудь исправят.
а) манч. В чистом виде. На всех уровнях. Подавляющее большинство игроков его не допускают, но отдельные граждане юзают нагло и бесстыже настолько, что слов просто нет. И никакой реакции даже на уровне приема анкеты.
Стыдно, товарищи. б) организационные темы, кажется, вообще не обновляются.
Впрочем, если считать что форум это игроки, то Алагейзия, конечно, своего первого места заслуживает - радует сам подход к процессу отыгрыша, большое количество возможностей для раскрытия характера персонажа, свобода в плане создания героя и его истории.
БольшойПапа | 2451-04-0740
18.07.2012 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя БольшойПапа
+
Не плохой дизайн
Активно
Легко весит
-
Не проработаная матчасть
Твинкование
ЖЕСТКИЙ Мери-Сью и манч
Сильное отклонение от канона
3
Тень прошлого | 2293-87-0074
11.08.2012 | 12:44
Украина
Я когда-то играла на этой ролевой, но, откровенно говоря, не смогла прижиться. Сейчас из знакомых ников заметила только Азога, но может у меня просто память избирательная. Вы сменили дизайн, так что я даже не сразу вас узнала)) Этот намного лучше, мне очень нравится. Но я бы посоветовала вам поставить кнопки вверх и вниз, потому что уж больно долго листать. Еще вы убрали чат, так что страница не пестрит нацистскими приветствиями от одного товарища (да, это я помню до сих пор). За эту радость честь вам и хвала)))
По части недостатков - сразу бросились в глаза ники вроде "Робб Старк" и "Джон Сноу", причем с почти полностью соответствующими анкетами другого мира. Ну ребятки, я тоже люблю и почитаю Мартина, но это выглядит так же дико, как если бы Дэйнерис дружила с Гальбаториксом на какой-то мартиновской роле.
Сатана | 2384-70-9795
12.09.2012 | 21:57
Российская Федерация
Форум прекрасен и многие игроки мне симпатичны.
Кроме предводителя Проклятых, который люто читерит+ его обожает один персонаж, имя ему я дал - Пес узурпатора. Он обычно много воняет и много воображает о себе, на деле являясь никем.
Ответ: Очень жаль, что между некоторыми игроками вражда не только в игре, но и в жизни. Искренне надеемся, что Ваши отношения со временем улучшаться.
Рог | 2335-60-5122
13.09.2012 | 15:10
Российская Федерация
Долго думал писать или не писать отзыв. Затем решил, что всё таки стоит. Всё таки на форуме я играл довольно долго. Дизайн хорош (мне он всегда нравился). Проверка анкет на высоком уровне(хоть и с перегибами). Игроков много и большинство их довольно активны. Теперь о минусах. Ну за время игры меня неприятно удивила одна вещь. Это кумовство со стороны части администрации в некоторых ситуациях когда часть администрация вставала на сторону тех с кем была более дружна. Тем не менее это бывало редко.
Манч в умеренном виде и не заслуживает упоминания.
В целом форум хорош.Советую его посетить.
Ответ: На наше счастье, время склок среди Администрации прошло, что я очень рада сообщить. Надеюсь их и дальше не будет. Спасибо за отзыв)))
Проза | 9610-7-8345
15.09.2012 | 16:54
Украина
У них написана ложь даже в разделе О ролевой. Как можно здраво рассматривать форум, администрация которого даже не в состоянии определить свой тип организации игры?
Ответ: Может, Вы нам подскажите наш тип организации игры? Потому что, я что-то не заметила ни капли лжи в том, что написанно в данной теме.
Ragna | 2335-71-5730
20.11.2012 | 15:25
Российская Федерация
Супер рола, хорошо что таких крайне мало иначе я тратила бы на них все свое время.
Респект Админам за проект!
P.S. Оценку поставлю если вспомню свой пароль...
Areelea | 1196-7-2349
14.02.2013 | 15:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Чтобы мне хотелось сказать… Много чего хотелось бы, если честно. И не только сказать… Но по порядку. Думала, регистрироваться или нет на данном проекте я долго. На одной чаше весов лежало мое давнее желание поиграть на фэндоме по книгам Паолини, на другой – сам проект. Я не хочу сказать, что он плохой и неудачный. Отнюдь. Задумка, на мой взгляд, прекрасная. Воплощение вот подкачало немного. В основном сюжете очень увлеклись «персонализацией», т.е. привязкой событий к определенным игрокам, вместо того, чтобы описывать события со стороны в целом. Это делает труднее восприятие, потому что гостю абсолютно ничего не говорят упомянутые там имена. К тому же складывается впечатление, что не упомянутым в сюжете поименно будет трудно найти свое место под солнцем. Позже, в квестовом разделе это впечатление чуть сглаживается.
Овер | 2198-12-4370
12.06.2013 | 22:39
Российская Федерация
Извиняюсь, что оставляю это сдесь, но администрация данного проекта могла бы и заранее предупредить пользователей о том, что проект уходит на профилактику
Ответ: Произошла ошибка. Приносим свои извинения.
Обсидиан | 3959-9-1859
20.06.2013 | 17:16
Российская Федерация
Загорелись как-то мы с давней ролевой партнершей найти ролку по Эрагону. И не просто так, а чтобы и диз приятный, и посещаемость, и игроки, и администрация были на высоком уровне. В моей жизни был доволно долгий проект, которым мне с огромным сожалением и слезами на глазах пришлось покинуть. Ничего сверхъествесственно го от "Алагейзии" я и не ожидала. И, в принципе, все моим ожиданиям соотвествовало.
-Мало народу. Это довольно печально: видеть пустые игровые темы и двух-трех активных игроков;
-Тут много было сказано про отношение админов к новичкам. Таки да. Есть некий холодок, который сильно отвращает.
-Кумовство. Разумеется, у каждого админа есть друзья и любимчики, но зачем же это выказывать так явно?
-Недочеты в навигации. Например про то, что игра идет до рождения Эрагона, узнала случайно.
Ответ: 1. У нас был перерыв в пол года + многие игроки до сих пор сдают экзамены, так что для только что поднятого форума игроков вполне прилично, по моему мнению. 2. Про кумовство ничего не скажу, так как лично я стараюсь дружелюбно общаться со всеми. 3. Про недостаток навигации... Извините, но вы бы посотрели в самый центр таблички на главной страницы. Там как раз есть пункт "дорогой гость", где написано "Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона." но спасибо за отзыв.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.