Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Arcane Coast»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Arcane Coast Сообщество фанатов CRPG - Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment, Neverwinter Nights. Занимаемся переводом модов для игр Infinity Engine, а также разработкой собственных модов и модулей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Exile_fanBG | 2273-48-2579
02.10.2010 | 14:20
Российская Федерация
Хороший сайт. Основная часть, конечно, оставляет желать лучшего (надеюсь её в скором времени дополнят), но форум очень информативный и быстро развивающийся.

Список модов для Baldur's gate - уникальный. Такого детального и подробного списка нет в рунете, только лишь в Германии на Керцене есть детальный список.

Понравилось то, что активно ведётся работа по переводу модов для Baldur's gate и Icewind Dale. На других сайтах потихоньку забывают об этом.
Также на форуме активно идёт обсуждение проекта сборки Planescape с модами, что не может не радовать. Такого рода сборки не делал ещё никто. жду с нетерпением.
Минус - активных людей на форуме не так много. Как правило одни и те же лица, но думаю если в таком темпе ребята продолжат развиваться, то их ждёт успех.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.