Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители: память сердца»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители: память сердца Мы занквэкали активную игру. Ёхо, проводятся новые акции про еду, так же квесты ждут вас. Форум старается создать на себе дружескую обстановку. Мафия нкв готова принять к себе желающих. Наши игровые разделы стеснительные и чужих боятся. Удачи и счастья!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Сибирь | 4278-9-1448
24.08.2010 | 20:51
Российская Федерация
Нкв- замечательный форум.
Очень хорошая администрация. Замечательные описания к под-форумам и отличные цитаты. Дизайн успокаивает и вводит меня в мягкую обстановку. Там все такие милые*.* Очень много плюсов, минусов у них нет. Прямо садись и пей чаек. А еще порадовало то, что можно заказать музыку и диджея и слушать ее слушатьслушатьслуша ть пока пишешь игровой пост. да и нововведение порадовало. За игровой пост тебе плюсы. Очень оригинально. В общем, моя любимая ролевая.
Svirelle. | 9834-5-0649
25.08.2010 | 14:01
Российская Федерация
Странно: вообще-то КВ - детская книга, а вполне "взрослых" ролевых по ней много.
В принципе, КВ не имеет главной роли, так что описывать достоинства в эту сторону нет смысла.
Так что начнём с коллектива. Из администрации знаю только Джуди (да и то мельком) ну и Ива (почти заочно). Я считаю, что человека (на ролевой) можно лучше всего узнать в творчестве. А тут оба творческие люди, с очень неожиданным и интересным стилем. И именно у Джуд я украла идею делать подписи >_>
Об остальных я знаю только - что это очень приветливые и приятные люди.
Об самом форуме могу только сказать, что он сделан на волне вдохновения. Так что во всем, начиная с дизайна и кончая точкой в последней акции есть креатив, интерес. Активность поразила - я пока не видела ни одного форума, где сообщения обновлялись каждый день не только во флудилке.
несс` | 3552-6-2204
05.10.2010 | 17:45
Латвия
чудесный форум. я правда, давно не встречала таких ролевых. активные, хорошие игроки, приятная атмосфера, вежливые и прекрасные администраторы,кото рые успешно справляются с ролевой. надеюсь, так и будет в дальнейшем **
Серолап | 1673-07-0764
10.10.2010 | 09:44
Российская Федерация
Очень хороший форум. В нём царит тепло и уют, как будто ты дома. Администраторы - как члены семьи, всегда поддержат и объяснят что-либо непотяное. Этот форум является частью моей жизни в интернете, я его очень люблю, и хочется что бы он процветал и процветал. Для новичков на ролевых он подходит в самый раз, так как тебе всё популярно объяснят, запомнишь на всю свою жизнь. Я прекрасно помню свой первый форум, и он был очень похож на НКВ, такая же тёплая дружественная атмосфера, такие же добрые участники и приятный дизайн.
Не знаю, как у других, говорят он долго грузиться, у меня всё загружается за секунду, что очень меня радует. Вообще, оценка этого форума-10, но так как тут только пять, ставлю именно пять.
Ежевика | 4235-99-6887
10.10.2010 | 15:44
Российская Федерация
Форум сам по себе очень хороший, мне нравится, однако совершенно не понятно что с рекламой. Гостем отправить ее нельзя, а аккаунта именно для этих целей я не видел.
3
Ответ: Извините, но ваш комментарий несправедлив. Ибо рекламу от гостя запретили "Mybb", во избежании спама. А рекламный аккуант у нас указан как в правилах рекламы, так и в подфоруме реклама, а так же в первом посте рекламной темы, в общих правилах.
Круц. | 3394-47-5965
10.10.2010 | 17:28
Украина
"Форум сам по себе очень хороший, мне нравится, однако совершенно не понятно что с рекламой. Гостем отправить ее нельзя, а аккаунта именно для этих целей я не вияел."
Для рекламы - аккаунт нквPR с паролем 2010.
Написано оное в подфоруме)
Ирис | 2070-20-4747
29.11.2010 | 16:36
Российская Федерация
Данный форум очень хорош своим оформлением (дизайном), подфорумами с хорошими описаниями, новыми квестами, администрацией, поощрения для участников, интересной формой для заполнения анкеты и тп.
Минусов нет, да, скажите, все не идеальны. Но есть же такие форумы, где все недостатки заполняются достоинствами. И это не один НКВ, но сейчас же речь веду о нем)
dox | 2036-9-9336
07.12.2010 | 21:04
Российская Федерация
НКВ, на мой взгляд, один из лучших форумов в своей сфере. По крайней мере лучший из тех, которые я встречала.
Во-первых, в коллектив влиться не составляет особого труда - коллектив сам это за тебя сделает.
Во-вторых, мафия. Мафия состоит из неповторимых людей, каждый со своими талантами. (11 друзей Оушена смотрели?) Имхо, идея наизамечательнейшая , ибо раскрывает таланты форумчан и развивает ролевую. Мафия регулярно выкидывает что-нибудь революционное, уникальное, что делает НКВ непохожим на другие форумы.
В-третьих, игра. На ролевой, где пишут большие красивые посты, сам волей-неволей начинаешь совершенствовать свое мастерство как игрока.
В-четвертых, атмосфера. Она на НКВ неповторима. Ее создает все вышеперечисленное плюс грамотно сделанный дизайн, интересные квесты и акции, скопление талантливых участников и море позитива.
полынь | 6375-4-0564
15.12.2010 | 16:19
Российская Федерация
самый лучший форум по КВ, на котором я когда либо была.
Сейчас на многих ролевых много...пафоса, который отсутствует на НКВ.
НКВ - самыйсамыйсамый
соррельчик | 3324-72-1420
16.02.2011 | 13:10
Российская Федерация
Поздравляю любимый нкв с днем рождения :3 Желаю продолжать активное развитие, много-много активных и талантливых пользователей, а так же прочих всевозможных приятностей. Нкв лучший и тощка (:
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.