Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Противостояние: петля времени»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Противостояние: петля времени История - забавная штука. Сложившись однажды в целостную картину, она может измениться из-за одного единственного поступка. Они хотели изменить ход вещей, но все пошло далеко не по плану. События любят повторяться, но может в этот раз все сложится иначе?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Случайный прохожий | 3803-19-8989
28.07.2010 | 18:35
Российская Федерация
Один из главных плюсов форума в том, что внимание сосредоточено на игровом процессе и администрация делает все, чтобы игрокам было увекательно и интересно принимать участие в замысловатых квестах и акциях.
Неканонические персонажи ни в чем не уступают каноническим, царит равноправие и понимание.
Сюжет не избит, добавлены новые оттенки, такие как стихийные маги. Хогвартс форума "Противостояние" успешно сотрудничает с холодным неприступным северным Дурмстрангом и с теплым южным Шармбатоном, существует возможность обучения студентов по обмену.
Что в целом дает простор для фантазии любого игрока: и матерого ролевика со стажем, который не раз и не два на своем веку встречался и со всякими троллями, и упырями, видел эльфов и множество властителей мира, и начинающего робкого и мечтательного участника, который лишь недавно влился в такую огромную вселенную интернет - игр.
Сандерс | 2129-27-4992
28.07.2010 | 23:23
Российская Федерация
Прочитала комментарии и прям так хорошо стало) Спасибо всем за теплые комментарии.
Присоединяйтесь к нашей дружной безумной семье)всем будем рады)
Weasley & Weasley | 2024-00-4478
07.08.2010 | 18:12
Российская Федерация
на формуе мы не так давно,но как и Сириус надолго)полюбили сразу,сидим,не вылезая.Отличная администрация,готов ая помочь любому,прекрасные игроки,которые пишут сногшибательные посты.там всегда можно найти чем заняться,постоянно писать во флуде,перекидыватьс я в чате сообщениями.очень интересные сюжет и квесты...
В общем все к нам,будет весело,обещаем)
Невоспитанный Тигра | 3641-98-4108
16.09.2010 | 08:00
Российская Федерация
Я обращусь наверное к администрации этой игры, ибо за все происходящее на ней в ответе именно они *-*. Я довольна активный пиарщик и потому частый гость на вашем ресурсе. За это время, форум не только не упал в рейтинге, А ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ. Это на самом деле радует. Ибо форум ваш официально достиг предпенсионного возраста. Многие игры к этому рубежу даже не подходят. Теперь по пунктам:
Пункт 1. Дизайн или уроки рисования от хвостатых. Дизайн не режет глаз. Читаемый текст, интересный вид шапки, а главное не стандартные, редко используемые на ролевых такого уровня тона. Вот често, приелись уже за 5 с лишним лет шоколадные, черные, песочные тона. А здесь все же уникальность.
Пункт 2. Сюжет или по законам мамы РО. Несколько слов о сюжете. Радует, что он у вас максимально канонный.
Недооборотень// D.S. | 1801-34-7654
17.09.2010 | 08:59
Российская Федерация
Тигра, спасибо огромное, за столь теплые слова. Очень приятно их слышать от любого человека, как от проведшего с нами уже не одну неделю, так и от стороннего наблюдателя. (В последнем случае такие слова порой много дороже, потому как ясно, какое впечатление мы вызываем у потенциального игрока)

Если же вы решитесь зарегестрироваться у нас (или уже это сделали, но еще не раскрыли себя), то может представитесь?)) Очень уж хочется искренне поблагодарить... Ну и узнать, какие на ваш взгляд все же есть минусы. Ведь без этого никуда)). Если же так и хотите остаться неузнанным, то дело ваше. И все же огромное спасибо))
Крис | 3513-58-8160
27.09.2010 | 00:58
Российская Федерация
Игра замечательная. Меня безумно радует сама атмосфера в ней: одна большая дружная семья, это касается и рядовых игроков, и админов, которые у нас замечательные)Я вообще не рассчитывал, что влиться в эту семью будет так просто, что я и сам того не заметил.
радует отношение к неканонам, радует сюжет, который отличается своей не банальностью и возможностью самому творить историю этого мира, и своего персонажа. Тебя не удерживают практически никакие рамки, да хоть полнейшее АУ отыгрывай в квестах.
Радует уровень игры: все посты качественные,в большинстве своем большие, и со всеми людьми приятно отыгрывать.
Радует отношение канонических персонажей (наблюдать за грызущимися во Флуде Снейпом и Поттером-сплошное умиление) И то, что эти отношения могут меняться со временем.
В общем, админы, спасибо огромное.
Ву | 2627-79-8165
08.10.2010 | 16:26
Российская Федерация
Не могу сказать, что играю на этой ролевой долго, однако, как уже не однократно говорилось выше, - влиться в игру не составило особого труда, чему способствует и организация самой игры, и игроки форума.

Особенно, конечно, хочется отметить уровень игроков и работу администрации. Последнюю особенно - редко встретишь админов, которые работают так слаженно, при этом с таким удовольствием. А об остальном читайте комментарии выше.
пр. Флитвик | 3959-5-0362
05.01.2011 | 15:55
Казахстан
Хочется лишний раз сказать огромное спасибо прекрасному админ-составу и каждому из игроков лично. За всё время, что я играю, второй раз натыкаюсь на столь активную ролевую. Первую в плане каноничности (вторая была авторская).
Тут и канон, и разнообразие квестов, и вообще скучать не приходится!
Единственная ролевая, куда тянет заглянуть первым делом с утра, и проверить, нет ли сообщений, перед тем, как лечь спать.
Была бы оценка выше, поставил бы больше. Ставлю огромную и жирную 5!
Блекхард | 1575-34-1707
07.01.2011 | 05:47
Российская Федерация
Хорошая это штука - отзывы.
Зашел, почитал, вдохновился и сразу понимаешь ради чего и кого все это делаешь) Ломаешь голову, убиваешь личное время, выкраивая свободную секундочку, чтоб заглянуть и узнать - как там мои дети? XD

Честно признаться - не первый раз админю, но первый - с таким удовольствием и отдачей)
Лилитана | 3637-60-2930
30.12.2011 | 13:33
Российская Федерация
Что тут сказать. Люблю противостояния за прекрасную игру, теплую атмосферу и самых лучших игроков)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.