Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «KHR: mafia power»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHR: mafia power Ролевая игра по мотивам манги и аниме "Katekyo Hitman Reborn". Новые кланы - новые проблемы, новые проблемы - старые и новые герои. Старые и новые герои в совершенно нелепых ситуациях, но со старыми все проблемами.А какова твоя роль - решать тебе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Teru Lu | 2312-28-5288
13.04.2011 | 09:45
Российская Федерация
Единичка только за старательную работу администрации и вложения в проект. ВСЕ. Полностью согласна с комментом Анон. Ролевая выезжает только за счет легиона нежно-карамельных феечек-школьниц, которых во все времена пруд пруди, и сборной солянки, ну и за счет бешенного вливания денег. Сам Реборн частенько был в сюжетном плане абсурдным, но... Извините, даже там не было девах вроде Харухии Судзуми или Мисы-мисы, которые работают в лоле кафе, и ПРИ ЭТОМ КИЛЛЕРЫ. И да, из-за этой сборной солянки сам Реборн теряется на общем фоне. Игроки могли не полениться, по бороздить интернеты в поисках менее опопсевших и банальных образов.Создатели акции - тоже. Это ещё раз показывает отсутствие профессионализма и грамотной фантазии. Пусть лучше форум будет чуть менее активным и заселенным, но с грамотным и действительно ИНТЕРЕСНЫМ подходом, а не только для школьниц и других желающих, которые идут на форум сугубо из-за розовой мечты повисеть на шее любимого бисенена/биседзе.
1
Рыжий кот | 2024-09-7277
13.04.2011 | 13:35
Российская Федерация
Единичка, за старания.
Как сказал кто-то комментариями выше, я такую ролевую действительно встречаю впервые. Баянистые школьницы-акселерат ки из самых опопсевших аниме, шаблонные плоксогрудые цендере и многие, многие другие - в таких количествах я их еще нигде не видел. Печально, когда нажимаешь на ссылочку зарекламированного до дыр форума, в надежде найти нормальную почву для игры - и натыкаешься на подобное. И где, спрашивается, обоснование тех положительных комментариев, которые были выше? Детский сад. Выезд только за счет дизайна и бонуса.
1
ФИНАЛГОН | 3740-11-2385
15.04.2011 | 17:36
Российская Федерация
Пришел, прошелся, посмотрел, ушел. Не впечатлило вообще. Дизайн - может быть. На подобное я уже не реагирую.
Но... Честно, ожидал НАМНОГО большего от такой пиар-компании. Качество угнетает..
Прочитал все комментарии. Было забавно смотреть, когда после гневных единичек и администратора на горизонте показался весь выводок и пошли задобривать все пятерочками. Забавно, сквозь слезы. Единица - хоть какое-то оформление и хоть какой-то выводок, не взирая на низкое качество. Экстенсивное движение тут явно не хромает.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.