Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto:HRD»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto:HRD Правду ли гласят легенды о добре Хаширамы и был ли Мадара на самом то деле воплощением зла? Спустя несколько десятилетий на этот вопрос могут ответить жители некогда уничтоженной деревни. Томару идет в бой против Конохи и только ты можешь решить исход боя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тарген | Властелин Империи | 3785-5-0890
26.08.2014 | 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Тарген
Очень некрасиво, что справедливые и заслуженные комментарии об этой ролевой были удалены непонятно по какой причине. Что ж, такой метод вам не поможет скрыть правду, восстановим справедливость, чтобы люди знали, как здесь обстоят дела на самом деле. Очень настораживает пункт в правилах: «Администрация имеет право удалить игрока, не допустить его к игре или снять с роли без объяснений». Тоесть админы здесь мнят себя царями и божками и могут делать, что им вздумается. А если вот так у админшы плохое настроение будет и вы попались под руку, ваш профиль просто могут снести без объяснений, круто, правда? Кроме того эта ролка по чему угодно, но только не по Наруто. Большая часть администрации нормально не работает, а только сидит во флуде, думая что синие покупные бонусы топа спасут их. Ужасная организация игры.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.