Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire the masquerade - Amsterdam!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire the masquerade - Amsterdam! Игра создана по мотивам ролевой системы "Vampire: the masquerade". В игре 2012 год. Вниманию игроков - "мир тьмы" во всей его красе, жестокости и вероломстве. Принимаются также люди, в игру требуются новые лица, особенно знакомые с системой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Играбельность | 2354-25-7662
06.06.2011 | 10:13
США
Дизайн то красивый, но реклама в дизайне выглядит просто гипер ужасно. Толком не понять, куда и как переходить между локациями. Надо перепродумать игру, в текущем состоянии она неиграбельна
1+1
Ответ: Вы бы поиграть попробовали... хотя бы после нашего переезда. Судить игру по изначальным ролковским рекламным баннерам - немножко некрасиво, вам не кажется? Ну плюс ко всему без попытки вникнуть что да как (а играем мы не по квестам, а именно по локациям), тоже комментировать не гут.
Dirty_Monk | 4023-15-1761
27.04.2013 | 22:35
США
Аватар пользователя Dirty_Monk
Дезаен плохо зделоли тупо.
Нет, серьёзно. Это даже не "дизайн" это именно "дезаен". Лет восемь назад было бы неплохо, но не сейчас. Цвета подобраны так паршиво, что полагаю, что через часок в глазах начнёт изрядно рябить. Впрочем, посидеть часок мне так и не удалось, ибо представитель администрации достаточно категорично заявила, что я не нужен.
Ну что ж, это не единственный форум по тематике
1+1
Ответ: Даже не представляю, кто вы, потому что просто так категорично отказ идет только если в игру действительно персонажи не нужны. Впрочем, нужных очень много и при желании можно найти себе подходящего. Если вам у нас так не нравится, не стоит так усердно плюсовать свой комментарий, мы поняли, вы просто в лютом негодовании от отказа))) Успехов на смежном тематическом проекте.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.