Гость
Онлайн: 0

Отзывы по сайту «КВ - жизнь четырёх племён»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта КВ - жизнь четырёх племён Форум Золотой Звезды: захватывающие квесты, красивый дизайн, веселая компания. Мы прошли через многие взлеты и падения. Для большинства участников эта ролевая стала настоящим домом. Здесь целые поколения сменяют друг друга под присмотром предков-воителей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Милана | 7388-8-8242
04.01.2011 | 11:36
Польша
Форум просто ужасный!администрац ия плюет на участников и играется с правилами, куча троллей, все ругаются, с темами неразбериха!такое ощущение что администрации плевать на форум главное написать сто идей и выставить себя пупом земли!
1
Palmira | 2284-18-5009
04.01.2011 | 17:47
Российская Федерация
Знаете, вот сижу я сейчас на этом форуме и наблюдаю. Онлайн 11 человек, а это немало и все сидят во флуде да и не пишут ничего. Чем же Вы там, господа, занимаетесь? Интересно. Администрация вроде не сахар. Да и жалуются многие. А всё это я читаю с самого форума, дорогие друзья. Дизайн на 3. Полазьте по популярным КВ и увидите разницу. Участников, на самом деле, ооочень много, а заходят единицы, играет пара человек. Так что делайте выводы. А оценка соответствующая.
1
рвф | 2619-14-9737
06.03.2011 | 11:23
Российская Федерация
Чтобы поставить оценку, оценивать нужно как минимум 5 основных качеств форума: посещаемость, активность, игра и квесты, оформление форума, отношения внутри форума.
1) Посещаемость хорошая, более 30-ти человек в сутки. Плюс.
2) Активность на форуме соответствующая, т. к. народ на месте не стоит, но всё-таки некоторые больше сидят во флудилке, но на это можно закрыть глаза. Плюс.
3) Интересные квесты проходят не так часто, как хотелось бы, а свободная игра идёт как-то вяло. Минус.
4) Дизайны каждый сезон почти от одного и того же автора, надоедает один и тот же стиль. Ограниченность разными рамками и резкими цветами непроизвольно заставляет переключать в профиле на стандартный дизайн. Минус.
5) Грубое и наплевательское отношение администрации к участникам. Новичкам трудно ориентироваться в таких условиях.
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.