Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа магии Магфорд»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа магии Магфорд Англия. Чудесный замок, постройки середины 18 века, окружённый лесами и полями. Для простого человека это лишь приокеанский пустырь на котором нет ничего... Но для нас - это целый мир, настоящий тёплый дом и куча новых впечатлений!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ненавистник | 3632-91-7778
23.03.2011 | 20:25
Украина
Кхм...Ролевая далеко не самая лучшая. Скорее наоборот. Какие-то весьма странные, не шибко адекватные игроки, дизайн - мягко говоря так себе.
А уж этот чат наверху и сообщения в нем...Не указывает на грамотность и разумность игроков.
1
*Пуф* | 2140-41-3454
13.07.2011 | 13:05
Российская Федерация
цы-цы-цы)) какие мы все гламурные х) К вам пришелЪ всемогущий Лексик и самым наглым образом заявляет:
Увы, но главной достопримечательнос тью Филиала Школы магии Тибидохс является Лексик(то есть Алексия Алексеева)! И сколько мне помнится, писала посты на Магфорде я побольше вашего... но не в этом дело)) Очень разочаровало в тот раз, что участники этого сайта не смогли играть честно, а в первом же посте начали использовать свои способности... Отсюда и моя оценка. Прошу извинить, если правда вам не понравилась.
Лексик любит всех и вся! х) Люблю и вас... по-своему =*
1
Ответ: Деточка, с тех пор мы немного подросли. И посты писать стали подлиннее, и правила ужесточили. Хотя то, что было тогда лишь по рассказам и знаю. Кстати, вместо того, чтобы кидаться пустыми словами, может сыграем? *а то Громыч заскучал уже*
333_3 | 1726-15-9168
13.07.2011 | 21:50
Украина
Особенно радуют три последние отзыва, даже тут своих напустили писать, в общем не мое дело то...но сам факт говорит за себя, что и тут честности нет.
Что ж к форуму, так дизайн никакой и видно сразу это.
Развитие тоже не очень, и сам факт людей всесильных (о, да...я прочитал много)убивает...фантазия хорошая штука...но и как высокая техника, в руках дикаря стает грудой метала..вы с фантазией смогли сделать тоже самое.
Удачи в развитии.
1
Ответ: О, в ход пошли партнеры) И где у нас там кто-то всесильный завелся? *я всегда думал, что я один такой, правда вполне обхожусь одной способностью при этом* У нас разное представление о фантазии, у вас одно - у нас другое. И повторюсь, никаких ограничений мы не вводим, при этом еще никто из персонажей своими способностями "всесильными" не мерялся. Может, вам лучше не заходить и не тратить свое бесценное время на нас? Да и мое тоже)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.