Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Diaries. Tonight»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Diaries. Tonight В Мистик Фоллс происходит нечто невообразимое - ты себе не представляешь какая заварушка намечается, попробуй на вкус Судьбу. Come on, господа, битва приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
макс | 2049-19-0096
22.02.2011 | 18:19
Российская Федерация
не знаю чем мне не приглянулась эта ролевая. но при подаче анкеты мне вынесли замечания по поводу построения предложения. пишут ээ не так надо так. это очень раздрожает, всего пару раз попадались мне такие админы с короной и я сразу уходил.
1+1
Ответ: Ей-Богу кажется что с вынесением замечания вы вели речь о ролевой другой ) У нас практически не выносятся замечания по поводу построения предложений в анкете, а если и было такое, то видимо, простите, анкета была действительно крайне плоха и это уже проблема ваша. Мы всё-таки стараемся построить грамотную игру, что во многом зависит от игроков, и уж подумайте сами, было ли бы приятно вам лично читать некрасивые, неграмотные и просто бессмысленные посты? Вот то-то и оно. Так что в следующий раз будьте терпимы, и корону на других примерять не стоит, возможно что это и ваш грех. Да, безусловно виновато всегда две стороны, но не могли бы вы конкретнее указать у нас в гостевой, когда и где, и кто собственно говоря вам указал на ошибки и чем же они Вас так обидели?
Rosemarie_Angell | 3754-71-7558
15.03.2012 | 15:56
США
Аватар пользователя Rosemarie_Angell
Не слишком высокий уровень, я бы сказала, игра-среднячок. Не ценят опытных и взрослых игроков.
1
Ответ: А откуда такие познания в ценности и игре?) Ребята у нас интересные и посты пишут потрясающие, каждый из них интеллектуальный и прекрасный. А то что конкурирующая фирма написала три необоснованных предложения, нас только заставило улыбнуться и стать еще лучше чем мы есть, спасибо х)
Лапочка | 1829-17-2675
25.03.2012 | 08:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Лапочка
Пожалуй, напишу сюда. Одна из вашего админ состава (с внешностью Кристин Стюарт) больше месяца назад обещала написать нам сюжет - до сих пор пишет. Самое интересное, что рекламу я оставила. Все как полагается - ссылки на взаимность и т.д. и т.п. Кормила завтраками меня она примерно две недели, а потом вообще перестала мне отвечать. С тех пор я вашу ролевую обхожу стороной - противно даже на главную заходить.
1
Ответ: А к чему собственно говоря этот комментарий? К Вашему сведению, я как этот ужасный администратор, имела дикие проблемы с интернетом и компом. И кому что я была должна все написала и закрыла. Я писала каждому лс и в аськи, чтобы они повторно отправили мне свои заказы. А т.к. Вы не ответили видимо, или же сами пропали, то это увы, не моя вина. Я такой же человек как и все мы, и задержать в голове миллион информации не смогла. И этот комментарий ни коим образом не должен быть здесь, имхо. Это не касается ролевой, а только меня и Вас, будут вопросы обращайтесь непосредственно ко мне, а не обливайте грязью беспочвенно ролевую.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.