Гость
Онлайн: 30
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Resident Evil universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Resident Evil universe Ролевая по мотивам всемирно известной серии игр, а также фильмов "Обитель зла" ("Resident Evil"). Огромный выбор ролей. Допускаются неканоны. Оригинальный альтернативный сюжет. Квестовая параллель. Присоединяйтесь к нам и выберите свой путь в обители зла!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Jas | 9336-6-9732
03.06.2011 | 19:30
США
Я на сайте зарегистрирован...
По этому что буду писать, всё основано на фактах.
Сайт безсперспективный. Развитие - нулевое. Игра- на уровне 20 века, графика, дизайн - на уровне 1991 годов, как раз, выглядит как первобытные сайты в интернете.Ужас, плюс критику вы не воспринимаете.
Игра нулевая (-)
Развитие (-)
Дизайн (-)
Восприятия критики (-)
Адекватность администраторов (-). Я не говорю что они неадекватны, я говорю что они превращают игру в цирк с зомби и портят и без того плохую игру. Не рекомендую играть тут.
1
d.oh | 1152-9-6928
03.06.2011 | 20:43
Российская Федерация
Первое, что бросается в глаза (именно бросается) это дизайн. Нет выдержанной гаммы. Цвета пользователей вообще не к селу не к городу. (Розовый, синий, красный) нельзя однотонные сделать, что бы в тему? ну а если хочется выделить - выделили бы уж просто яркостью.
Второе, огромная, нет, ну просто СЛИШКОМ огромная шапка, и, внимание, бесполезная! все это, можно было аккуратно спрятать под кнопочками. К чему там трейлер, вообще хз, но раз есть, значит нужен.
Как было замечено из выше перечисленного, все НЕ льстивые посты, администрация воспринимает в штыки и называет это троллем, - тоже минус, огромный.
На счет продвижения игры, ничего сказать не могу, выше перечисленное отбило желание играть.
2
Касандра | 1169-60-8126
05.06.2011 | 20:55
Российская Федерация
Форум так себе, но игроки и администрация странная. Неадекватный приём персонажей в игру, напрочь отсутствует у людей логика. Ну это фиг с ним, вам решать где играть, но как владелец другого проекта пришла с вас спросить, почему нет взаимности рекламы? Устали удалять вашу рекламу. Ваши пиарщики рекламят по личкам, наплевав на правила. Терпеть мы вас больше не намерены.
1
James Gray | 4220-82-2399
08.06.2011 | 20:33
Российская Федерация
Приношу свои извинения мистер Данковский. Да мы возможно скомуниздили некоторые элементы вашего дизайна, но это знает только Клер и к тому же это ненаказуемо, хоть и не очень сказывается на нашей репутации. За фальсификацию данных ставлю нашему сайту единичку.
1
Коалиция Нова | 6694-4-9006
16.07.2011 | 14:42
Турция
Меня бесит донат на сайте.
Зарегался, написал 10 сообщений и тут на тебе, появилась на шабке ссылочка с надписью "хочешь быстрого развития"?
Бред полный. За 10$ в месяц можешь:
1) Перескакивать на другие локации (телепорты)
2) Раз в три дня получать бесплатно оружия и патроны.
3) Быстрая регенирация жизни
4) Перк:"Невидимость".Можешь на час стать невидимым
5) Жизни +25%
6) Быстрое пополнение сил
7) Возможность таскать с собой больше оружий
8) Воскрешение
9) Можно расписывать поведение NPC...
1
Цвет | 4171-73-7358
19.07.2011 | 19:19
США
Моё мнение вышло отрицательное для проекта.Начать не знаю с чего, может с ролика-трейлера на главной странице? Может с корявого дизайна? А начну с вот чего.Отписи, больше похоже на флуд, чем на игровые посты.Понимаете, отписи, они какие- то абстрактные. А зачем -то админам надо было ввести регистрацию для просмотра всего форума. Не уважаете гостей-юзеров?
2
Nate_D | Искатель | 3323-03-1120
06.03.2012 | 18:15
Украина
Аватар пользователя Nate_D
Игровые посты и каноничность.
Игровые посты и сам отыгрыш это собственно то, ради чего я пришел в ролевую со своей партнершей. Всё, что мы хотели – это отыграть двух военных, которые попадают в разгар инфекции или, если зомби уже нет, куда-нибудь в город зараженный лас-плагос или ураборос. Поскольку мы элитные бойцы ЮСС я и Лупо отыграли бы зачистку места или выполнение поручения Амбреллы либо компании Трайсил. Но, случилось не совсем то, что мы ожидали. Правда если бы мы почитали посты игроков, стало понятно, что бойцов ЮСС не будут использовать по назначению. Наоборот, их будут мариновать мыльной киношкой, совершенно не относящейся к Обители Зла. Я более того скажу, ув. администрация сделала всё, чтобы мы просто не смогли играть в ролевой. Да и самой игры как таковой на Юниверс нет.
1
Hasbro | герцогиня | 7169-6606
16.07.2012 | 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Hasbro
Такая смешная ролевая игра. При приеме здесь наплюют на ваши отвратительные ошибки в словах, но отыщут несостыковки там, где их нет! Видела своими глазами, как одна из администраторов придирается к игроку, и было очевидно, что она абсолютно не в теме, даже википедию не удосужилась прочесть. В итоге поняла, что была не права. Придерутся ко всему, что можно, но при этом не заметят того, что анкета - типичная Мэри Сью. А если и заметят, то помогут вам сделать из типичной несчастной красавицы Мэри типичную боевую телку Лару Крофт. Или вот еще. Прочитала я анкету на прием. Пользователь написал в анкете, что родители героини познакомились в магазине, где женщина работала, а мужчина был покупателем. Администратор тут же пишет: немедленно дополните - что это был за магазин, название, сколько было на тот момент матери, опишите ее, и прочее-прочее-проче е.
1
Ответ: Вам только остаётся посочувствовать, раз вы негодуете здесь, как обиженный игрок и любите создавать мэрисьюшные анкеты)) =Да и у админов грамотность хромает :(= Да и вы не Александр Сергеевич Пушкин, милая хд
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
17.07.2012 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Lara_Сroft, и кто же на протяжении всей беседы, которую вы превратили в настоящий цирк, в чём вы мастера, то и дело плакался о том, что бы вас оставили в покое. Я наверно?!
Стоит подвести итог второго этапа общения и выставить оценку: АМС абсолютно не компетентен как в вопросах канона, так и в адекватном общении с теми, кто нелестно отзывается о их "детище". Прокачайте скилл "По работе с общественностью", кривляньем хороших игроков не привлечёшь. А, вам не нужны хорошие игроки? Скорей всего с кем-то повторюсь, но матчасть (та, что в свободном доступе) несуразна и смешна. К примеру, для вас шаблон анкеты Капитан Очевидность писал? Простынь ни о чём. Она мне нисколько не поможет в написании хорошей анкеты. Ни_сколь_ко. Или вы его для себя писали, что б легче было мультов заводить?
2
Ответ: Так вы же от беседы уйти не могли, в этом же "цирке" и участвуя. Счастливо оставаться.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.