Гость
Онлайн: 23

Отзывы по сайту «Замок вампиров "Bran"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Замок вампиров "Bran" Ролевой чат "Замок вампиров" один из проектов рунета на тематику тьмы и вампиризма. Развитая ролевая система, завораживающая дух атмосфера, интересные эвенты - все это делает чат уникальным в своем роде. Добро пожаловать в мир темной элиты!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Инк | 3421-67-3517
17.05.2011 | 10:10
Российская Федерация
Задумка неплоха, но выполнено все из во рук плохо. Администрация кажется вообще нет, идей, квестов, модулей пока не видно. Законов ограничений тоже, посты не больше двух-трех строк (писать больше просто бесполезно не успеть за смыслом происходящего) Народ добрый, но видно что либо зеленый, либо просто от балды там, обладающий телепатической связью со своими персонажами (персы знаю информацию, что предназначена игрокам). Форменный бесспредел по отношению к чужим персонажам (с совестью) на что администрация и модераторы просто машут рукою (типа делайте, что хотите)
Итог: На статус ролевой-чат не тянет, больше на чат для своих с элементами ролевой.
П.С. Пока посмотрим, проект пока сырой...но прошу администрацию учесть эти нюансы и взяться за них.
1
Тримм | 1341-61-1560
14.06.2011 | 13:54
Российская Федерация
Кощунство! Мало того, что проект хвалится "самый крутой!!!", мало того, что он врет "у нас постоянно проводятся ивенты и модули" (этого ни разу не было, по крайней мере до того момента, как он обновился(до сегодня)) так он еще и зарабатывать вздумал! На чем? На святом - на ролевке! Вливание реальных денег в игру - это верх цинизма и бессовестности! - Бьет тапком по трибуне негодующий автор. Слава богам, успел уйти от них в самый последний момент. А что сказать про администрацию? Смайлы пишет в сообщениях - жесть. Хотя сегодня видел как они начали играть нормально. Но разве где-то еще из нормальных рпг-чатов как-то иначе? Кол! Уж много лучше играть на других проектах. Там хоть администрация поскромнее.
1
Гролл | 3353-32-1420
04.06.2012 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Гролл
Ну что сказать? Проект в неплохой цветной обложке, но с плохой начинкой.
Впрочем, эта показушность прослеживается и в самой администрации, которая заявляет о "развитой ролевой системе" а на деле оказывается, что никакой "ролевой системы" там вовсе нет.
Что касается компетентности администраторов, то один админ (ДМ6) с гордостью заявляет, что их развитая система - это отсутствие кнопок и боевое развитие персонажей под непосредственным контролем администрации. Что администрация общиной решает, кто достоин получить те или иные способности, а кто нет. Что у них нет тупо нажатий на кнопочки, левел апы и прокачки фаерболов, и вкупе с высокой персонализацией (т.е. игрок может выбрать себе любую способность, а так же происхождение персонажа, если администрация даст добро, что есть по большему счету во всех низкоуровневых чат-играх) является их развитой ролевой системой.
1
Ищущий | Потерявшийся в Хаосе | 1760-22-2584
07.06.2012 | 17:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Ищущий
Надеюсь,что администрация проекта не решит записать меня в ряды очередного завистника, который решил очернить их проект.. Собственно, буду только о причинах ,побудивших меня поставить такую оценку.
Проверка профилей. Мой профиль проверяли несколько недель, а если быть точнее до того самого момента, когда я ушел из проекта. Что с ним было дальше я не знаю. Не было времени? Может быть. В таком случае не создавайте ролевые проекты, если у вас нет времени. Минус.
Указаны аськи администрации в меню проекта. Ни до одного из них я не смог достучаться по интересующим меня вопросам. Минус.
Адекватность администрации лично я не заметил. Моя попытка создать по игре ( не прописать информацию на форуме, и усесться довольным, что я все сделал, а именно создать в чате с сохраненными логами) свою организацию потерпела фиаско, вызвав недовольство среди мастеров игры.
1
gerhartastartes | Герхарт | 2326-10-8577
12.12.2012 | 09:48
Российская Федерация
Аватар пользователя gerhartastartes
Под ролевой обёрткой скрывается ничем не примечательная говорильня на самые разные темы. Уныло, однообразно, не интересно.
Здесь могло бы быть здорово, кабы велась игра. Но, увы, я сомневаюсь, что она когда-то тут начнётся.
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.