Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Manhattan»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Manhattan Можно стереть из памяти, выкинуть из сердца - это уже другая история. Некоторые места никогда не отпустят. Манхэттен - дом, в котором... мы творим уже десять лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Пф! | 1493-90-8616
16.07.2011 | 18:27
Сингапур
Ой, ой, как я не люблю эту оценку, но надеюсь, что это послужит хорошим уроком для этой ролевой и её администрации. Во-первых, бросается в глаза то, что весь основной сюжет разворачивается исключительно вокруг персонажей принадлежащих админам. Ну, разве так делают администраторы для которых действительно важен весь игровой процесс и то, чтобы все было максимально комфортно? Ну, конечно же нет, и вы это прекрасно знаете мои хорошие. Во-вторых, дизайн... У меня язык не поворачивается это назвать хорошим дизайном. Он не плохой, согласна, видали и лучше, но всё же. порадовало то, что у вас в теме "дизайн" главный модератор столь "лестно" о нём отзывается и указывает на ошибки. Это вообще что такое? Эту тему видят даже гости! Ау! Не делайте больше такие глупые ошибки, которые просто буквально отталкивают от проекта ещё дальше, чем в самом начале.
1+1
Ответ: и вот он третий наплыв одних и тех же администраторов оскорбленного ресурса, буду краток, так как в прошлых комментариях объяснял, откуда дует ветер негатива. оставив волны непонятных обвинений, замечу, что плагиата не было, и устроенная вами же проверка с лила (а когда-то нам было весело, да) это доказала. за сим желаю авторам этих отзывов научиться не бояться трудностей, когда идет спадение активности, и работать, а не устраивать переезды, отбивая интерес к игре у уважающих себя игроков.
Ольга | 4177-44-0637
23.08.2011 | 08:46
Российская Федерация
Ужасная ролевая! Возмутительное отношение администраторов к обычным пользователям. Не сплоченный коллектив. Да еще и идея слизана.
1+1
Ответ: Давно хотел написать ответ на это безобразие, но возможности не было) А все таки приятно ответить именно сейчас, когда прошло почти 2 года со времени создания ролевой, ведь мы живем, а вы, как создавали ролевые-однодневки, так и продолжаете их клепать. Возмутительное отношение к пользователям? Что может быть хуже, чем вывешивать "профилактику" на своей очередной ролевой, и зазывать избранных на новый проект? А этим занимались именно вы, и если мы, в свое время, развернулись и ушли, создав свой проект, и вся та грязь, которую вы вылили в адрес Манхэттена, не остановила его развития. Наверное, потому что было в нем что-то, что не подвластно даже вашему не раз сказанному "фи".
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.