Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Магия игр»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Магия игр Ты любишь ролевые игры? Ты подолгу лепишь своего героя в игровом редакторе и с удовольствием погружаешься в мир игры? Если это так, то добро пожаловать! Именно здесь ты найдешь уникальную ФРПГ по миру Dragon age.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Димон | 2009-25-0226
03.06.2011 | 19:59
США
Идеальных проектов нет. По этому ставлю оценку один балл.Это будет как минимум справедливей к другим проектам.Этот проект намного лучше чем его соседи, по этому от моей единицы вы нечего не потеряете.
1+1
Ответ: Зачем писать отзыв только из-за того, чтобы испортить рейтинг? Ваша критика неконструктивная. Единицу ставят только тогда, когда сайт вообще не на что не годится. Если вы поставили такую оценку, то должны объяснить что именно вам не понравилось, а не для того, чтобы испортить рейтинг. Тем, кто ставит положительные оценки, нравится ролевая, а вы судите по ней, даже не попробовав в неё играть. Это просто не правильно.
Egug | 1099-48-6206
08.06.2011 | 11:45
Канада
ПЗаргистрировался, поиграл недельку.Скучно сильно играть. Всё как то навящево и сыро. Как-то так
1+1
Ответ: Вы может быть и регистрировались, но никак не играли, так как вас в игре я не помню. Так что не стоит писать такие отзывы, это не делает вам чести.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.