Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries Интересные приключения, ужасающие и интригующие открытия, тяжелые испытания - вот через что проходят герои сериала. Желаете испытать это, оказаться в шкуре любимого персонажа или изменить историю? Не проблема, мы с превеликой радостью поможем вам в этом!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Jakarta | 4115-96-7630
29.06.2011 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Jakarta
Кэтрин, прочтите внимательней. К тому же уверяю Вас, с моими нервами все отлично, а это ребячество лишь забавит, не только меня, но и всех тех,кто читает данный спор. Если вы дописали свое предложение, это еще не доказывает того, что это полностью Ваше. Мне кажется артачиться из-за такой мелочи более чем глупо. Конфликта можно было бы и избежать исправив все с самого начала. Но если для Вас две эти скопированные строчки такая принципиальная вещь, я могу лишь посочувствовать полному отсутствию воображения. В любом случае свой форум вы более чем "отлично" зарекомендовали в лице гостей. На том с Вами я пока прощаюсь. Будем рады, если все же в Вас проснется совесть и вы захотите отличаться от других форумов подобной тематике, хотя бы банальным описанием форума в топе, исправите это. Счастливо
1
Мимо | 2573-9-1653
29.06.2011 | 21:52
Российская Федерация
Кэтрин, я предполагала, что с Вами не получится конструктивного диалога, Вы только и занимаетесь оскорблениями, наглядный пример - удалённые модератором Ваши сообщения. Совсем не можете интеллигентно ответить? Печально. Администратор должен достойно принимать как похвалу, так и критику. Я рада, что Вам понравилась реклама, это и не удивительно, что Вы там были, надеюсь, что хоть в этот раз Вам ничего не приглянулось и Вы ничего не скопировали. Анонимус, хорошо, что у сайта есть хоть кто-то кто умеет слушать и прислушиваться к просьбам. Благодарю Вас, желаю Вам выжить под таким напором недоброжелательност и.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.