Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: shadow souls»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: shadow souls Листая страницы истории города Мистик Фоллс, каждый из вас может перевернуть страничку, или открыть новую главу.
Никто не знает, чем закончится история, ведь впереди у нас - вечность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Aphrodita | 3838-15-7161
04.08.2011 | 17:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Aphrodita
Не понимаю ни слова, о том, что сейчас свалилось на мою голову. Даже читать такие непонятные диссертации лень. Сочту это признаком сумасшествия и подтверждением того, что я была права насчёт администрации(особенно довольно странный комментарий beautiful_lie, заметьте, ни одна я сочла его ненормальным). Специально зашла под своим аккаунтом - можете сверять любые адреса, мне от этого ни жарко, ни холодно; просто стало как-то не по себе от того, что на меня взвалили, что же вам сделала эта Виктория? В любом случае, я всего лишь выразила своё мнение. И единственным здравым человеком мне показалась lillybat - согласна, может я не правильно сформулировала свои мысли, просто не знала как это досадное впечатление вежливо изложить. И, да, проект действительно хороший, просто людям надо быть проще. Смотрите, я оставила всего два комментария - а мне приплели какую-то бредовую историю и, как мне кажется, так они хотят отвлечь внимания от негативного мнения - вроде, я какая-то ненормальная.
1+1
Ответ: Оу, оу, девушка остыньте. Поверьте мне, если бы Вам было бы всё равно, то Вы бы не стали распинаться и так защищать себя. Верно? Верно. Историю Вам никто не приплетал по той простой причине, что это никому и не нужно. Может быть, Вам конечно приятно осознавать, что к Вашей персоне было столько внимания, но увы, нам от этого ни горячо, ни холодно. Удачи Вам, быть может кто-то поверит в Вашу историю =)
somebody | 4036-93-3532
15.08.2011 | 23:58
Российская Федерация
М. Шэдоу Соулс, верно? Форум Ваш мне нравился, именно в прошедшем времени. Дизайн, текстовая часть. Но это лишь фантик, обертка. Внутри, как оказалось, все сгнило. Так что уважаемые гости, задумайтесь прежде, чем окунаться в игру на данном форуме. Теперь поясню, все свои слова. Мне прекрасно известно, от какого форума вы откололись, так как сама я играла с Вами еще тогда, когда форум по Дневникам Вампира был единым. Потом я ушла из-за личных проблем, но продолжала следить за развитием любимой ролевой. Наблюдала и Ваше открытие... и дальнейшее, очень странное поведение. Начнем с того, что мне вообще было непонятно, почему случилось «раздвоение» ролевых. Ну, ладно, это дело Ваше, сюда не лезу. Честно сказать, когда я писала отзывы на Мистик-Фоллс, поздравляла их с таким колоссальным успехом, хотела отписаться и у Вас.
1+1
Ответ: Ваше мнение, что тут еще сказать. Переубеждать,вижу, смысла особого нет. Жаль только, что Вы не рискнули развеять свое убеждение.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.