Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Мир кошачьим взглядом»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Мир кошачьим взглядом Добро пожаловать на МКВ. У нас существует четыре основных племени, которые находятся под присмотром пятого, Звездного племени. Кто знает, может именно ты изменишь судьбу этих племен?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Нежная | 4094-03-7380
08.10.2011 | 16:06
Российская Федерация
Не понравился сайт,никогда бы не зарегистрировалась на нем.дизайн не очень, активность вообще низкая. Да и сама ролевая похоже тоже не интересная.
1
Ответ: Здравствуйте. Как вы можете говорить об этом форуме то, что там низкая активность и ролевая неинтересная, если даже особо не присматривались? Да и вообще, если судить то, откуда вы пришли, то у меня складывается впечатление обыкновенной зависти. Всё-таки форум, откуда вы пришли - удалили, а это о многом говорит. Спрашивается, где же там интерес участником, дружеская атмосфера и уютные "апартаменты"? Возможно, конечно, это лично ваше мнение, но всё-таки было бы нечестным, если бы вы это написали только ради того, чтобы понизить репутацию форума.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.