Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men: first class»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men: first class Ролевая игра представляет собой продолжение фильма "Люди икс: первый класс". У нас Вы сможете погрузиться в атмосферу безумных 60-х и узнать, как всё начиналось.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эмма | 1218-8-2884
03.08.2011 | 20:39
Российская Федерация
Не хотела писать здесь гадости, когда Чарльз просто выкинул меня с моего же детища. Я успокоилась, забыла про вас и спокойно играла на других ролевых. Но после того, как я увидела, что вы украли МОИ акции, я не смогла сдержаться. Сами ничего не смогли придумать? Сперли у меня даже то, что я придумала сама, пусть и поменяли кое-что пару слов и деталей. Так вот, уважаемый, так в наглую воровать, например, био Эммы или участие Судьбы в биографии Циклопа - это верх наглости. Я так и думала, что после отката вы все стащите. Поэтому заслуженная единица. И теперь я сделаю все, чтобы о вашем воровстве узнали ВСЕ, кого я только знаю. Процветания вам.
1+1
Ответ: Передаю по буквам: тебе кинуть ссылку, откуда на самом деле и твое, и наше био Эммы? Ты ещё скажи, что ты его ещё в 2009 году тоже ты писала))) Ты думаешь, чтобы стащить нам нужен был целый месяц? Типа мы так специально подождали, а потом выложили? Тебе не приходило в голову, что эти акции были даже на пробнике, но почему-то нам они были не нужны? Тебя не выкинули. Тебя настоятельно попросили уважать чужой труд и окружающих, но тебе было всё равно. Ты посчитала, что мы все тебя не достойны, чтож, пусть так, большинство же не разделяет твоего мнения. Месяц прошел, успокойся, вдохни поглубже, тебе нечем заняться, кроме как сидеть у нас на форуме и тихо ждать момента, чтобы подгадить? Каждый имеет право на свободу слова - хорошо, ты используешь это право по-своему, но неужели не хватает здравого смысла не трепать нервы себе и нам, продолжая этот бред? Месяц прошел, не пора ли успокоиться, твоего у нас ничего нет.
Аж сикнула | 4278-32-7087
04.08.2011 | 10:41
Российская Федерация
Ролевая ни о чем, когда увидела, как принимают анкеты, меня чуть не парализовало. Хотите Апокалипсиса со способностями Кассандры Новы - да пожалуйста!
Хотите сына Росомахи, у которого из всех щелей оптические лучи - да пожалуйста!
Давно не играли Галактусом? Хотите? Да пожалуйста!
Каноничность на нуле, администрация вобще не компетентна. А этот случай с ворованными акциями меня просто ужаснул. Сразу передумала регестрироваться. Плохо, господа, плохо
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.