Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Врата в безвеременье »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Врата в безвеременье Добро пожаловать в мир, который вам… не рад. Мир, где все живое смотрит на вас как на корм. В общество, что без колебаний растопчет вас ради выгоды. На планету, для которой вы - чужак, вынужденный бороться за жизнь и доказывать: "я могу достичь большего".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тарген | Властелин Империи | 3785-5-0890
19.03.2015 | 12:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Тарген
Проект, который много раз открывался, закрывался, постоянно тут у них какие-то метания и нестабильность, по сто раз всё переделывалось, хотя не сказать, что после переделки стало намного лучше. Администрацию бросало из одной крайности в другую. Но жажда виртуальной власти взяла верх и вот они снова открылись. Дизайн – ну скажем так себе. На троечку. Бывает и хуже, но бывает и куда лучше. Слова про местную свободу – наглая ложь. С одной стороны ленивые администрация и ГМ не хотят напрягаться и вести квесты, а потому они объявили «свободу» полную для игроков, тоесть игроки по большей части сами должны бродить по миру и придумывать себе развлечения. Но с другой стороны эта администрация хочет всё и всех контролировать, следить, чтобы только они сами и их персонажи были самыми крутыми и чтобы никто без ведома «великих» и чихнуть не смел.
1+1
Ответ: Доброго времени суток. Большая часть вашей критики лишена аргументации и грубо говоря высосана из пальца, по причине обоснованного отказа в приеме анкеты (нарушение правил анкетирования). Мы понимаем ваше недовольство, но это не повод отвечать грубостью на вежливость. Что же касается дизайна - мы принимаем ваш отзыв и рассмотрим его в ближайшем будущем. Удачи на других проектах.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.