Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LA me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LA me Хотите узнать что такое LA me? Приходите и окунитесь с головой в атмосферу города падших ангелов, где каждый твой поступок, становится предметом всеобщего обсуждения...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
07.08.2012 | 12:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Типичная картина маслом - пишешь интересный пост, а тут на тебе: *наткнулась на тебя* - Приветики! Я Нежная Ванилька, а ты?! *мило улыбнулась, похлопала ресничками* - Через два поста у нас с тобой НЦ *вильнула бёдрами, ушла* Мда, рыдать и плакать. Печально, что только я заметила всю ту дурь, что происходит на форуме: непосредственная игра, которая на подобных форумах на втором плане, но зато с несмолкающим флудом (это самое важное в ролевых играх, ! скажу вам по секрету) и с непонятно для чего меняющимся изо дня в день дизайном, непонятными персонажами из серии "ей 15, но зато она вся такая не предсказуемая и взбалмошная, постоянно бухает и при этом всё равно Богиня!" и, как канон - администрация под стать всему этому шоу "Шапито". А голосование на главной "Инцест недели", так вообще убило, сразу понятно, что там за контингент и во что играет...
1+1
Ответ: А я все жду, когда же вы придете в топ, а то жили мы не тужили, и дизайны меняли, и за инцест голосовали, только вас и не хватало) За бобро спасибо - вам такое же вернется втрикратно, а вы идите дальше на свалку откуда вы к нам явились, где сидят жеманясь во флуде, следят за каждой буквой и запятой в постах и анкетах, и которые подыхают не прожив и трех месяцев)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.