Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алмар»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алмар Почти классическое фэнтези, возможность создать практически любого персонажа, добрая и не придирающаяся к мелочам администрация, возможность игры с ведущим и множество квестов.
Приходи! Будем тебе рады!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Your_Widow | 3892-91-7260
13.08.2017 | 07:39
США
Аватар пользователя Your_Widow
Итак. Это обновление было ожидаемо. Давно его ждали все, кто на выходе знал что такое Эмпия и с чем её едят. Хотели как лучше... Но давайте расскажу как получилось?
Первое что стоит отметить - качество продукта. Эмпия была с косяками, да. Но она отработана годами. Сейчас же выкатили забагаванную альфа версию с кучей ошибок. Как какой-то хоррор на юнити с монстром из гринлайта. Вы можете сказать, что АМС будет потеть днем и ночью, чтобы исправить. Вы в этом уверены? Уверены в том, что тот кому отдали часть работы не уйдет на больничный, а потом попросту забьет потому что лень? Качества контента, который выкатили на суд игроков, уже о многом говорит. Можно списывать на спешку, но это именно качество. И это видно.
Амс проекта не хаил только глухонемой. И проблема в том, что верхушка несменяема.
2
Мудрец_Шантири | Вечный ветер | 2340-32-4893
17.02.2018 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Мудрец_Шантири
Никогда не играл в этот тихий ужас и не собираюсь, ибо предупреждён знающими людьми тут бывавшими и всё "оценившими". Поставлю ка я единичку заслуженную, ксаю, да. ксай это местный Саакашвили ролевых, тот который галстуки жуёт, ага. Все же понимают? И ничего больше пояснять не надо.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.