Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cloud city. Leadville»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cloud city. Leadville Горы всегда манили меня, их величие, их прикрытые девственным снегом плечи. Я слишком долго искал то место, где взгляд сможет объять необъятное и ничто не будет ему мешать. Тихое. Безветренное. Немного сонное и миролюбивое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Till | трикстер | 2942-41-8590
11.12.2016 | 09:11
Европейский Союз
Аватар пользователя Till
Вкратце о форуме: упаси вас Господь.
Теперь по пунктам.
Первое впечатление, в самом деле, приятное. Симпатичный дизайн (большая редкость для нынешних ролевых по реальной жизни), небольшой городок, сплошные прелести жизни. Первые несколько часов (и даже, возможно, дней) — все прекрасно и отлично. Дальше все идет под откос. 1. Администрация, изначально вполне приветливая, не стесняется демонстрировать свое «фу» персонажам нетрадиционной ориентации, открыто обсуждая это во флуде с другими игроками. Не видит ничего зазорного в том, чтобы презрительно фыркнуть, увидев в теме мыслей «одни и те же лица». И, разумеется, не пресекает подобного рода интересные диалоги, а всячески их поддерживает.
2. Обвиняя других в размахивании грязным бельем, все та же достопочтенная администрация (уточню, что речь идет о двух девушках из трех, к Элиз никаких претензий) рядом весело болтает о разного рода сексуальных игрищах (гетеросексуальных, конечно, это определяет отсутствие табу на лексику) и не видит в этом ничего предосудительного.
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.