Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая по Slayers - the last artefact»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Slayers - the last artefact Волею золотой владычицы из хаоса и небытия возник драгоценный камень красного мира. Этот кусочек нового бытия засверкал в мельтешенье хаоса и выстоял перед его безжалостным безумием.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Weider | 1592-40-7382
05.01.2016 | 02:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Weider
Вот я и добралась до них. Была там во плоти... два раза. Довольно много чего наблюдала и слышала от других, игравших там. Судя по всему, хвалебные отзывы выше были написаны либо когда на этой ролке было действительно интересно и увлекательно, либо близкими друзьями админов. Но ни сейчас, ни даже два года назад, ловить здесь было уже нечего. Единственное, что внушительно здесь - это возраст ролевой. И все, практически. Гордиться больше нечем. Есть хорошие акции, но и те были написаны сто лет назад. Некоторые из них мне так вообще очень нравятся. Подробная база по миру... Хотя, лет пять назад она была подробной, сейчас можно найти лучше. К тому же некоторая инфа устарела или была опровергнута. Еще много о чем можно написать. Данная ролевая - локационка. Ну оочень упоротая локационка. Это просто не описать, нужно увидеть самим и ахнуть.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.