Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Райская школа»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Райская школа Райская школа считается одним из лучших и самых элитных учебных заведений. Все семьи стремятся отдать туда своих детей, но никому и в голову не приходит, чему обучают здесь на самом деле. Стабильный онлайн, красивая игра и приятная компания ждут Вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кресс | 2345-99-6797
10.11.2009 | 14:31
Российская Федерация
Ничего нового. Очеедная хентайная школа. Ну да, есть какие-то подвиги в лучшую сторону... Но сюжет и остальное - стандарт, абсолютный.
1+1
Ответ: Как мы запели! Доо, сдвиги в лучшую сторону - все благодаря нашему боХу Кеюшке! Сюжет и остальное отнюдь не стандартные, да и что ж тогда ваш форум со столь схожим сюжетом и остальным???
Маргарита | 1078-43-6673
29.01.2011 | 15:00
Российская Федерация
Твой ответ, Милена, просто еще раз подтверждает мои слова о грязи на которую вы с Адель способны - "поставили на место" и куча остальных "бла-бла-бла"... Оправдывайся, выгораживай себя и свой админсостав сколько угодно! Всю правду ребята и сами узнают, как только ваши мнения разойдутся! Удачи не спалиться))
1+1
Ответ: Спасибо за столь пристальное внимание к нашей ролевой!
Это все она | 1378-25-2987
12.02.2011 | 05:18
Российская Федерация
Прикольно, когда положительные отзывы о своей ролевой пишет сама администрация! Даже умиляет)) Ну правда, а что еще остается делать девочкам, когда почти каждый третий игрок не считает этот форум таким уж "замечательным". Браво, вкусняшки, бесподобно! Продолжайте в том же духе!))
1+1
Ответ: Маргарита, пора уже попить валерьянки и успокоиться. У тебя на поводу никто не пойдет, назад тем более никто не пустит. Лучше ходи и пиши положительные отзывы о College Green Woods, от тебя так больше пользы будет. :)
Мастер-Лорд | 1283-1-5049
19.03.2011 | 19:27
Российская Федерация
В следующий раз, когда оставляете свою рекламу, потрудитесь следить кодексу партнерства. Если у вас техническая проблема с отображением ссылок, это не значит, что не правы мы, это значит, что вы должны были оповестить об этом свою администрацию прежде чем пробовать партнерские отношения заключать с нашим сервисом. А я скажу, что администрация не адекватная, раз не следит за своими пользователями и так плачевно относится к партнерству. Мне тоже плевать, что здесь пишут, играйте дальше. Сразу видно, что администрация молодые девушки с завышенной самооценкой и плохим вкусом. За хамство в партнерских отношениях.
1+1
Ответ: Уважаемый забежавший к нам с форума "Киндрэт. Кровные братья" Мастер-лорд! Неадекватное тут как раз-таки именно ваше сообщение, вы потрудитесь его перечитать и подумать, что за пургу вы тут написали. Особенно если учесть, что с вышеупомянутым форумом мы вроде как не заключали партнерство. Открою вам тайну - "кодекса партнерства" не существует, как и Деда Мороза с Микки Маусом. В наших правилах сказано, чтоб никто не обижался, если на вашей ролевой упадет резко посещаемость и мы при обнаружении сего печального факта уберем вас из партнеров. Вот такие ролевые, а также те, у которых нет нашего баннера/темы, и убираются из партнеров. Какие к нам претензии? Чиста "написать многа букафф, шобы поставить один" из зависти? Противно, милейший. Да-да, играли и будем играть дальше, слава богу, без вас.)
Розамунда | 4139-96-7787
23.06.2011 | 15:05
Российская Федерация
Люди! НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА!!! Это засасывает, это как наркотик!!! Пожалуйста, не заходите! Я долго лечилась от зависимости...
1+1
Ответ: К чему это сказано?
Он самый~ | 2856-82-8436
12.09.2011 | 00:19
Украина
Таки должен признать, админ-состав в неадеквате... Ну-с, видимо это издержки зазвездения, чо.
Извините, конечно, но НЕ одними дизайнами ролевые живут...
1+1
Ответ: Да уж, очередное трололо. Сначала пошли на форум в гостевую, когда поняли, что там вас кормить не будут - решили подленько погадить тут. Браво. И при чем тут дизайн? Где сказано, что мы только ним и живем? И в чем проявляется неадекватность админ-состава? И где вы увидели зазвездение, если даже не играете, слава богу, на нашей ролевой? Набор штампованных фраз, ничего конкретного, но отрицательный отзыв же.
Kyokotsu | Кёкоцу | 1806-03-4854
02.05.2013 | 15:16
Украина
Аватар пользователя Kyokotsu
Ваш ответ доказательство грубости к игрокам. Вы просто лентяи не смотрите анкеты, а лишь прогоняетесь по опечаткам. И откуда вам знать, где меня не принимают? Не говорите того, чего не знаете. А есть такая поговорка: "Не умеешь — научись, Научился — научи другого". Вот вы же другого точно не научите.
1+1
Ответ: Ваш ответ - доказательство вашей безграмотности. :) Если вы искали форум дистанционного обучения русскому языку, то попали не туда - мы не будем учить по новой тому, чему учат в школе. Будьте внимательней на уроках или восполняйте пробелы в знаниях самостоятельно. :) И поверьте, уважаемая, найти форумы, на которых вы когда-либо присутствовали, совсем не проблема. А когда я просмотрела, что там да как, то просто убедилась в правоте своего решения не пускать вас в игру. В общем, заканчивайте беситься в комментах, что не приняли на очередной форум; сколько бы единиц вы не налепили, они все считаются за одну. Так што бестолку. :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.