Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Code Geass Adventure»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Code Geass Adventure Каждый шаг должен быть продуман и иметь свою цель. Иначе ты проиграешь. Готов ли ты стать фигурой на шахматной доске?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hermit&Sage | 3802-93-4754
17.07.2011 | 17:02
Российская Федерация
Очень тупо. Унылый дизайн, унылый словарь, неадекватная администрация, о чем тут может быть разговор вообще?
1
Мимо проходящий | 3323-0-2235
08.08.2011 | 16:50
Украина
Форум слабый. Дизайн плохо читаем - темно-серые буквы на синем фоне, приходится напрягать глаза, чтобы их вычитать. Администрация в некоторых вопросах ведет себя некорректно, грамотность отвечающего в гостевой книге администратора изрядно хромает.
Активные игроки пишут часто, но мало, сухо и не интересно.
Сюжет к Коду Гиассу имеет какое-то очень смутное отношение, которое пока не просматривается.
Многие картинки не отображаются. Хронология не работает.
Слабо. Очень слабо для такого большого проекта. И куда только смотрит администрация?
1
Юфемия | 3737-00-3206
09.08.2011 | 10:54
Российская Федерация
Если бы администрация проекта умела в личном порядке без хамства и игнорирования простейших вопросов решать все проблемы и устранять их в зародыше - ничего этого бы тут не было.
Однако Эмбер предпочитает занимать нейтральную позицию и молчать, Сората - игнорировать вопросы, а Малкольм - отвечать на один из пяти, и каждый вопрос приходится задавать ему по пять-семь раз, чтобы добиться желанного ответа.
Даже тут вопрос "за что меня покрыли матом?" я озвучивала уже по меньшей мере дважды, внятного ответа пока не услышала. Напоминаю про него. Это третий раз. Могу запостить этот вопрос еще трижды, чтобы уж наверняка получить на него ответ.
На месте администрации форума вообще не пускала бы Малкольма в гостевую книгу - не умеет человек общаться с гостями, как бы настроены они ни были.
1
Draguslayer | 2139-35-0149
14.08.2011 | 18:59
Российская Федерация
Удивительно. Игрок попросил о разговоре с администрацией - в порядке вещей. Администрация, которую оказалось невозможно выловить и задать вопросы - тоже понятно, особенно если вспомнить, что Малкольм, по всей видимости был занят несколько другими вещами (пополнением энциклопедии по всей видимости), да и вообще на контакт идёт неохотно. Это всё более чем понятно и бывает зачастую. Но когда игрок более полутора недель не может отловить человека для одного-единственног о разговора - это ненормально. Когда человек освобождает из-за этого роль - тоже ненормально. И когда только лишь на следующий день один из игроков заявляет, что человек поступает глупо и опрометчиво, если не сказать грубее, раз сделал такие выводы - это вдвойне ненормально. И втройне непонятно, почему администрация вместо того, чтобы уделить человеку капельку своего времени и изменить мнение о себе, лишь подтверждает негативное мнение игрока по отношению к человеку, пытавшемуся найти контакт.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.