Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Witch vs Kings»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Witch vs Kings Даже сказочный мир может в одночасье стать взрослым и жестоким. Старое, уже почти забытое зло возвратится. Теперь оно не пощадит никого и заставит даже самых близких людей пойти на предательство.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
От одной девочки | 1226-81-5164
01.10.2009 | 16:38
Российская Федерация
Мне этот форум не понравилась,уж очень там строгая админка и она не считается с мнением тех кто младше её.а ещё она забанивает всех кто высказывает её собственное мнение
1+1
Ответ: Уважаемая девочка без имени! Я думаю, нет смысла оценивать строгость администратора, даже не задав ему ни одного вопроса и приходя на форум в первый раз, лишь для того, чтобы высказывать какие-то угрозы в ЛС главному админу. На форуме я никак не афиширую свой возраст, а также никогда не спрашиваю его у остальных, следовательно, ваши слова про то, что я не прислушиваюсь к мнению тех, кто младше, нельзя назвать справедливыми. Насчет блокировки вы опять-таки не угадали: я баню только за оскорбления, мат или грубость по отношению к участникам или администрации. Вы были забанены из-за угроз, присланных мне в ЛС. Если вам так будет понятнее, то конкретно за слова: "эй ты слышь сюды", "я тебя предупреждаю", "меняй на себя" (скорее всего, вы имели в виду - "пеняй", но, видимо, ни отзыв, ни угрозу, вы не способны написать правильно и грамотно выразить свои мысли). Так что вы не правы, я вовсе не забаниваю тех, кто высказывает "мое" собственное мнение.
Алиса2098 | 5189-2-5148
09.04.2010 | 17:32
Российская Федерация
Мне не понравился этот форум - по какой причине, админам известно.
1
Uil | 1695-40-2196
23.04.2010 | 17:20
Российская Федерация
Да, и как я мог забыть поставить оценку...
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.