Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акаллабет. Падение Нуменора»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акаллабет. Падение Нуменора Легендарная повесть Толкиена Акаллабет, повествующая нам о вершине могущества и падении королевства Нуменор. Вторая эпоха ждёт вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
human | 2774-71-7941
27.02.2011 | 15:16
Украина
зашла на форум и, честно говоря, была разочарована. посты в 10 строк - что же это за игра? да и дизайн, мягко говоря, оставляет желать лучшего. даже не знаю, как такая ролка занимает первое место в топе( увы.
2
Ответ: Дизайн - на вкус и цвет. Каждому не угодишь. Когда цепляться не к чему, берутся за него. Далеко не все посты в 10 строк, и мы боремся не за количество, а качество. Знаете, зависть - не лучшая штука. Мы же видим с какого проекты вы пришли. Повысить свой рейтинг таким способом очень низко. :) хотите объясню, почему мы на первом месте? Во-первых, интересная и не скучная игра, помощь администрации всем игрокам, хорошая реклама и активность. А главное, атмосфера. Но вы же смотрите лишь на то, что вам не нравится. :)
Гость. | 1562-36-2117
01.03.2011 | 21:21
Украина
Я вот сейчас искал себе форум по Профессору, на котором хотел бы поиграть. Смотрю - вы первые в топе. Ну вот я и думаю - надо посмотреть. Раз первый, значит, должно быть, качественный, с красивым дизайном.
И я был, мягко говоря, разочарован. Дизайна никакого. Почитал шаблон анкеты - "внешность, характер минимум 5 строк, био - 8". Это же смешно. Еще и таким большим шрифтом. Как можно описать характер персонажа в 5 строк? Если это ваш минимум - значит, это дозволено, ведь так? И я крайне разочарован тем, что вы допускаете на своем форуме такое качество анкеты и игры в дальнейшем. Идем далее. Честно говорю - испугался, когда увидел аватары. Их размер и качество. И да, очень кстати, что все они - анимешные хд
В общем, буду искать что-то более подходящее) Хотя может я что-то не правильно понял?
1
Ответ: Предыдущий комментарий удалили, постараюсь помягче. Снова дет сад. Давайте на чистоту, целей других, как облить форум-конкурент грязью, у вас нет. Ничего вы не искали, мы видим с какого сайта вы пришли. Так может прекратим всё это, мм?
Trafalgar Law | 3931-59-5018
03.04.2011 | 02:59
Украина
Я сказал ещё в предыдущем посте thet's point. Извините, но неприлично отвечать после драки.
Но ты, Линдис, только что говорила о нормальной естетике и прочем, но е-маё, сама прочти то, что только что отвевечала.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.