Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelverse. New crisis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelverse. New crisis Ролевая по вселенной Marvel. Захватывающий сюжет, огромное количество ролей, доброжелательная администрация, яркие игроки. Ждем вас с радушием! У нас раздел для принятых - игра по комиксам DC comics (Batman, Superman, Justice League)! Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Scarlet Witch | 6808-6-3785
24.01.2010 | 21:27
Российская Федерация
"Ололошник" что и требовалось доказать, никакого уважения к пользователям ! Вот когда отсутствуйте, будьте добры предупреждать админа, чтобы она пренимала анкеты. а не ждать там второго вдмина. Невидимка вообще практически не админ, пришла во флуде потусовалась и ушла. И между прочим пользователи\новички не видят тему отсутствие. Что насчет админов, так еще раз скажу, что надо было предупреждать, чтобы 1 админ принимал, а не ждать еще кого то! А когда в "отъезде" на долго, то нужно брать замену, хотя бы на определенный срок.
1+1
Ответ: Доказать не требовалось, ибо мы не запрещаем простым пользователям защищать интересы ролевой. Ололошник выступил в защиту, это его право. Хочу сказать от лица таки админа. Прочел я вашу анкету, которую Вы удалили, почем зря. С такой стилистикой, с такими недочетами нужно играть на других ролевых. Модератор поступил с Вами еще мягко, будь я там, отходил бы Вашу анкету по полной программе. Так что утешайте задетое самолюбие на какой-нибудь нуборолке тов. Ванда Максимофф. Насчет последнего: Вас не должно ни в коей мере волновать должны ли брать замену администраторы или нет, должны ли быть в "отъезде" и нет. Сказано ждать администрацию? - Ждем!
Раго | 2618-54-6549
15.04.2011 | 17:12
США
Не люплю топы с момента, когда мои комментарии стали удалять, находя в ним недопустимую лексику. Собстно, почему пришёл: хотелось бы выяснить, зачем происходят сталкивание лбами с вашей стороны ролевых проектов и исчо используюцо имена активных пользователей и тому подобное. Писать в вашей гостевой свои наезды не стал, ибо тупо будет игнор моих слов, а напешу тут - заметите сразу, уверен. В общем, советую отставить то, шо ща льется из вас и не трогать никаким боком нас, не приплетая, не касаяс имени ролевой игры, АМС или простых участников. Не думайте, шо все шо вы делаете никем никак не отслеживаецо, мну всо очевидно и за всо сделанное может последовать наказание. Я всо сказал, а вы примите к сведению.
1+1
Ответ: У тебя совсем уже крыша едет? Какие сталкивания? О чем ты вообще? Немыслемоооооо!! арррррррррр опять за старое взялась...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.