Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel bloodlines»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel bloodlines Форум, где в сюжете спокойно пересекаются персонажи Marvel и команды из других миров Watchmen и Justice League. А ты, хочешь испытать их судьбу?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Quicksilver | 2069-61-3716
25.02.2010 | 20:51
Российская Федерация
играл в ролевые по котам воителям. Потом играл в роллевые по бэтману. и меня занесло на ролевую эту. Я кинул анкету может быть она и не хорошая и не полная, но примера нигде не нашел и не знаю как играют тут. мне нравится дизайн, он красивый. Красиво оформлено но вот что мне не понравилось так это то что меня обозвал Nate во флуде. Он меня матерным словом оскорбил не понимаю почему таких нервных людей держут. Я еще в школе учусь, мне не хватате опыта но это не повод ругаться с новичьком.
2
Ответ: Очень обидно, что так получилось. С Нейтом будем выяснять что делать, возможно дело будет связано с отчислением из наших рядов. Сама была новичком, и понимаю что вникнуть во все, не легко. Извините за такое поведение, я вас прекрасно понимаю и мы предпримем меры.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.