Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Thedas»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Thedas Путь воображения по миру темного фэнтези начинается здесь! Пишем истории героических свершений и циничной политики, хрустим стеклом, радуемся, сражаемся, любим, ненавидим, практикуем серую мораль и делаем тяжелые выборы. Dragon Age. Присоединяйся!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Laire | Lar | 3211-57-0239
23.08.2023 | 05:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Laire
Первый раз вижу такое, чтобы на форуме банили за высказанное мнение. Соглашусь с комментарием выше - людям просто плевать на канон. Скажите, Флемет настолько сильная, что унесла на своей старой спине всех потенциальных СС? Или мистер Араннай настолько силен, что смог уделать всех стражей одновременно? Почему в Инквизицию не взяли кунари и гнома? Вы расисты? Но так как человек, писавший вам комментарий забанен, то поясню я - про смерть Винн это был сарказм. Шутка, понимаете? Раз вы так издеваетесь над каноном, то Винн по вашей же логике должна быть жива. Но раз Вы даже в сарказм не умеете.) Вам указывают на банальные дыры и недочеты в сюжете - а вы оскорбляетесь как дети и баните. В комментарии Винн на форуме не вижу ничего такого, за что ее можно было забанить. То есть так вы поступаете, баните неугодных?
1+1
Ответ: Здравствуйте. И вам тоже большое спасибо за ваш отзыв. Действительно, спасибо, потому что на вашем примере читающие это могут увидеть, от какого контингента мы защищаем наш форум. За 14 лет существования фандом оброс нервными и токсичными личностями, которых не интересует игра даже в потенциале, но зато проявляющих неистовую прыть в попытках развязать конфликты и испортить атмосферу на каждом новом появляющемся проекте по ДА. На сем дискуссию с вами заканчиваю. А потенциальных игроков, прочитавших это, приглашаю зайти на форум и лично убедиться, что это - просто тролли. Простите, коалиция троллей
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.

Вопросники:

Ответь правильно и заработай денег!