Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Citadel of knowledge»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Citadel of knowledge Каждый имеет право выбрать свой собственный путь. Многие упорно идут к намеченным целям, пытаясь воплотить мечты в реальность. Сможешь ли все преодолеть, не потеряв себя? А сможешь ли защитить то, что тебе дорого? Не потеряешь рассудок от свободы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Melody | 1239-80-2801
27.08.2012 | 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Melody
От цитадели не ждите логики, её там нет. Там живет странное создание, но никак не логика. Оно захочет выпить вашей крови и потрепать ваши нервов. Хорошая и качественная игра? Там не слышали. Там даже хорошие игроки пишут бред. Там игра идет медленно, а активных игроков просят не быть такими шустрыми. И не пишите больших постов. Там их никто не читает. И не пробуйте даже поступить также, не оценят. Назовут дилетантами и вздернут нос, мол, вы самые плохие. Там что ни игрок, то мс. Только там ученики убивают тридцать воинов одним махом руки, только там семнадцатилетний наследник трона убивает воина, который воевал с пеленок, и при этом не чувствует муки совести. Только там, в медпункте, где полным-полно раненых, пахнет кровью, мясом и смертью, собрались философы на огонек. А что же администрация?
1
countess | счастье | 1544-16-8912
30.08.2012 | 22:35
Российская Федерация
Аватар пользователя countess
Да, простит меня Денис, но вот сил моих больше дамских нет читать это(Боже, зачем вообще я это читала).
Во-первых, господин Мефисто, Мелоди является Администратором куда более успешной и продуманной ролевой, с которой игроки не желают уходить. Ваши же игроки уже ищут другое место, дабы покинуть Цитадель,так что делайте выводы, кто хороший Администратор, а кто попросту фекалии пинает и истерит, закрывая флуд. Администрация на Цитадели и, правда, в основном не очень(о, как я мягко сказала). И дело даже не в неадекватности, а в том, что амс даже внятно не может объяснить свои действия. «Всё так – потому, что мы так решили», «валькирии ангелы, которые раньше были людьми – потому что мы так решили» - это ненормально. Мне как то Ваш «халк» что флуд закрывает написала «вы не уважаете работу амс», а с чего я должна уважать работу того, кто не уважает меня и мои старания.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.