Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Starcraft game»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Starcraft game 2510 год от Рождества Христова, сектор Корпулу в 60 000 световых лет от Земли. Авторитарный режим, борьба за свободу, и все это на фоне угрозы уничтожения человеческой расы, которая исходит от кошмарной расы, известной как зерги.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Пэйлтресс | 3540-30-5038
05.09.2011 | 10:43
Российская Федерация
Здесь все отзывы настолько слащавы, что чувствуется рука создателей самой игры. Добавлю немного критики, как непринятый игрок.
1) совершенно ужасный дизайн. Не знаю, на вкус и цвет товарищей нет, но темный тона, узкая центральная полоса и очень много лишних кнопок в быстром ответе - это минус.
2) Совершенно странная система приема. Никаких списков исправлений, такое впечатление что отзывы строятся только на личных мнениях принимающих и никак не относятся к миру. Это второй минус. 3) Двойные стандарты. Я создала оригинального персонажа, поселив его на авторской планете, меня попытались заставить полностью менять концепцию и убивать оригинальность, меняя планету - хотя у других игроков куда более нарушающие мир вещи в анкетах в порядке вещей. Это всегда было минусом для ФРПГ
4) Вопреки комментариям Альберта Вескера, база данных хоть и обширна, но весьма поверхностна и дает очень мало сведений о мире тем, кто не играл в игру (как я).
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.