Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drop of poison»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drop of poison Эпизодическая ролевая игра по телесериалу "Дневники вампира" со смешанным типом мастеринга. Сюжет максимально приближен к каноническому и стартовал с 4-го сезона сериала.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мда | 4260-12-7398
13.06.2010 | 00:51
Российская Федерация
Дизайн не порадовал своей шапкой. Видимо фотошоп в школе проходили оч плохо. Сюжет? Промолчу. Рола на 2+
2
GWoWO | 7084-0-3152
08.06.2011 | 12:38
Российская Федерация
фу, дизайн ужасен... форум сам по себе не удобный... как-то все наворочено, ничего не поймешь..не уютно
1+1
Ответ: Ну насчёт дизайна, знаете здесь у каждого своя реакция. У нас сплошь и рядом бывает, что просто гости со стороны приходят и пишут в чате, что дизайн шикарный. Хотя, конечно, бывает и такое, когда говорят, что тёмный дизайн - болят глаза, но прямо фу, если честно раньше не было, но, конечно, как комментарий готовы принять и "фу".Насчёт того, что неуютно. У нас не стандартное оформление. Я не согласна, что не стандарт показатель уюта. Потому что по вашим словам тогда каждая вторая ролевая будет считаться уютной, потому что обладает стандартной структурой и оформлением.
RiverRain | 3983-9-0294
24.06.2011 | 13:36
Российская Федерация
Еще хочу добавить, что дизайн ужасен - перекорежен, желтые двоящиеся буквы на темном фоне, стремные неяркие картинки... нда, хотя домен второго уровня купили, а оформить ничего нормально не можете.
1+1
Ответ: Ну во-первых. Сначала о том комментарий, который удалили за маты. На форуме есть 2 статьи о том, как писать о сексе. Авторство одной принадлежит мне, да я использовала её и на других, но своих же проектах. Автор второй статьи разрешил мне использовать её без ссылки на источник. Также вы попытались вставить цитату со статьи? Или это ваша грубая перефразировка? Потому что я проверила обе и ни в одной столь грубой формы написания не было. Если же я это всё-таки пропустила и действительно где-то есть текст со столь оскорбительными выражениями, буду признательна, если вы свяжетесь с администратором и укажете на этот ужасный опус. Насчёт дизайна. Ну, конечно, это ваше мнение. У вас другой вкус. Всем не угодишь. О двоящихся буквах, если честно - глупость. Текст с фоном не сливается, высокая контрастность, но и не бьющая по глазам. Тем, кто не любит тёмные дизайны, мы уже готовим альтернативный вариант. Но даже этот дизайн без альтернативы является действительно парадоксальным. Либо он категорически не нравится, либо его обожают. Я делала уже приличное количество дизайнов. Но именно с этим я получила наибольшее количество положительных отзывов. Вам не понравилось. Я понимаю, что такое возможно, слава Богу это не мнение большинства. В любом случае спасибо за критику. Надеюсь, она была объективной
_mad_ | Мэд | 1089-0-5224
08.06.2012 | 22:25
Российская Федерация
Аватар пользователя _mad_
Почему-то не смогла устоять и не отписать тут. Увидев дизайн и это всплывающие окошко с баннером, сразу появился какой-то негатив. Если уж ролевая такая популярная, могли бы хотя бы нормальный дизайн сделать. Шапка на пол экрана ужасно пугает, да что уж там, каким-то образом в нее сумели затолкать еще и видео с ютуба. Кицунэ в дв... Просто в голове не укладывается. А сюжет вообще похож на сказку. Ничего личного.
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.