Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мир Антимага. Эра драганов. Восстание»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мир Антимага. Эра драганов. Восстание Ширваршир, мир некогда процветающий, спокойный, наполненный множеством рас и городов, теперь погрузился в тень своего нового повелителя, Драганов. 11 игровых рас; 10 классов; множество локации. Своей судьбой, управляешь только ты! Проекту уже 2 года!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Гефестион | Граф | 2588-40-6435
29.05.2010 | 09:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Гефестион
Крокотан. (с)радует простатой.(с)
хД *балдеет*, Вы хоть поняли, Что вы написали =)
Люди из антимага приходят на другие форумы в тему с предложением о баннерообмене, кидают туда картинку, без прилагающейся к ней ссылке на вот этот опус, Без кода баннера предолгая сделать его устанавливающей стороне. Бред ей богу. Потом еще мощно и раскатисто возмущаются на пример так:
(с)Извините конечно, но ваша игра первая, которая не может принять нашу ссылку. О чём это может говорить? Может о том, что вы не умеете ставить баннеры с ссылками? Если это так, то мне очень жаль.(с)
Хотя я по секрету скажу, что удивлённо глядя на непонятную картинку без кода в теме баннерообмена, любой админ придёт в некое замешательство. О том, что админ Антимага сильно смешит народ своим опусом и одновременно с тем отнимает у людей время он не догадывается.
1
Ананимус | 4260-06-7202
29.05.2010 | 22:55
Эстония
Ну что сказать. Я полностью согласен с пред идущим мнением. А именно с тем что форум перегружен большим количеством гифов. Посты. Ну когда я впервые увидел этот сайт я ужаснулся :
троглотит 1000 штук убью их там мои когти яда
убив 1000 одним ультра комбо я нашёл когти яда и ушёл из болота
Но теперь посты стали чуть чуть лучше.Но все равно на уровне дошкольного возраста.Огромное количество форумов что аж жутко становиться и сразу появляется желание немедля свалить от сюда причем далеко и надолго.Ну и отсутствие какого либо сеттинга и сюжета.Не смотря на то что мне говорят есть какой-то сюжет найти я его так и не смог... В общем моя оценка 1.
1
Старкиллер | 2582-75-7522
31.05.2010 | 12:20
США
Согласен с двумя \"красными\" отзывами.
Вертум
Да-да, я например точно знаю более пяти эпизодов, когда бы приходили на форум кидали картинку и простили вам сделать за вас код, кто-то даже пожалел \"бедненьких\" и сделал. Фрпг Последний Шанс например - загляните в их тему баннерообмена, ознакомитесь. Форуму кол разумеется.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.