Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Uncover WoW»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Uncover WoW Добро пожаловать на Uncover WoW 3.3.5 - фан, рисовки с вменяемыми статами, уникальные квесты, маунты, вещи, транспортные средства. Необычный тип игры, наличие медалек за бг, системы голосований, эвентов, акций. Заходите к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Еретик | 9611-5-7839
24.12.2010 | 23:30
Российская Федерация
Отвечу на пост модератора: ежели ваш античит так хорош так как же тогда "наивный" бегает на нём и это видел не я один, попросите выложить скрины они и появяться (я многих просил снять на фрапс это). Не знаю как там устранены проблемы с пингом, но народ каждые 5 минут жалуется на пинг и соответственно лаги. Ну и наконец про дисбаланс к примеру взять класс жрецов, он до того пробаган что два так же одетых роги как и прист не могу и половину снести присту, и не надо говорить что роги криворукие(все криворукими быть не могут), это просто дисбаланс просто огромен.
1
Упрёк | 1600-97-8940
22.03.2011 | 10:33
Российская Федерация
Поиграв 10 минут, можно сделать вывод что сервер полный отстой. Не советую никому: потратите время и нервы. 99% серверов на топах в сотни раз лучше этого некчёмного..
1
Некро | 3246-19-9241
05.05.2011 | 15:37
Российская Федерация
Бредовый сервер: куча донатов и 100% из них читера как токо подходит их смерть на спидхаке убегают прочь. Вообщем все донаты тут полные нубы, поэтому и покупали донат, хотя многим он никак помогает донаты ложатся как подстилка особенно на бг.
1
Ответ: А у вас зависть в голову бьет, что люди имеют то, чего вы пока не имеете? И где вы видели хоть одного доната - спидхака? Может быть будете ник, скрины прилагать, вместо сплошного пустословства?...
курил | 6070-3-5630
20.05.2011 | 13:43
Российская Федерация
Ну и лажа этот сервер. я бы на нём не играл бы, будь он единственным
1
Ермак | 3756-54-5887
21.05.2011 | 20:48
Российская Федерация
Djpalad вот как раз я и не слушаю тебя, то что ты написал вообще не соответствует действительности: напишу от себя - лагает до ужаса как, дисконекты очень частые, читеров как "фантиков у дурака", багов просто море (даже на мету работает баг), доны хоть и вообще некудышные на сервере но на бг мешают, и ещё к тому же и читерят доны и за это их никто не наказывает. Вообщем сервер не для адекватных игроков - Хотя и онлайна здесь немного.
1
Ответ: А то-что ты написал, соответствует действительности? -Это клевета. Если нет - докажи скринами. Где ты видел хоть одного "дона - читера"? Или это пустые слова, чтобы оклеветать от своей злости, зависти, возможно, депрессии от переутомления игры в видеоигры? Дисконнекты очень частые? - сервер работает практически без дисконнектов, доказательство тому аптайм, да и игроки, которые играют - видят это. Это доказательство тому, что твои слова ровным счетом ничего не стоят. Все равно - спасибо.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.