Гость
Онлайн: 18

Отзывы пользователя «Desann»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.03.2010 12:37
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Desann | 3556-4-4919
17.04.2011 11:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Desann
Дам оценку как непосредственный участник данной ролевой. Как уже неоднократно упоминалось, дизайн радует глаз и при этом вполне может улучшиться в дальнейшем. Однозначно, плюс. Далее - база данных. Она же библиотека. Весьма подробные описания, соответствующие игровому миру - без бредовой отсебятины. Вдобавок, раздел с базой данных пополняется что тоже плюс. Требования к написанию анкеты не слишком жесткие но, как говорится, нубы не пройдут - да и каждую анкету разбирают в отдельном порядке, как минимум, два представителя администрации что, в принципе, способствует беспристрастности проверки. Плюс? Плюс. Уровень отыгрыша также весьма пристойный, из недостатков можно отметить только не слишком большой контингент игроков но это едва ли относится к огрехам работы администрации, сознательно оттуда никого не гонят.
5
Desann | 3556-4-4919
06.04.2012 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Desann
Несмотря на то, что на проекте я недавно, сходу могу отметить приятный дизайн (оба виденных мной варианта), помогающий лучше погрузиться в атмосферу игрового мира, доброжелательную обстановку на форуме в целом, без уже давно опостылевших "внутренних разборок" между игроками и администрацией, а также высокое качество ведения игры - в сравнении с большей частью виденных мною ролевых той или иной тематики за последние несколько лет. В общем, хочется пожелать проекту дальнейшего развития и, конечно, новых, толковых игроков, которые помогут поднять и без того высокий уровень еще выше. Искренне ваш, Брин.
Сайт: Шах и мат
Desann | 3556-4-4919
12.05.2012 10:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Desann
Провел здесь уже некоторое время. Так сказать, присмотрелся получше. Вновь отмечу дизайн (который вновь изменился), изрядно радующий глаз, его невозможно не отметить. Стоит добавить, что здешние канонические персонажи во многом похожи на свои книжные прообразы, а то и превосходят их (да простят мне фанаты подобное кощунство), а неканоны вполне вписываются в атмосферу игры, дополняя и расширяя авторский мир. И да, мое пожелание насчет новых и толковых игроков, похоже, сбывается, так что остается лишь пожелать - продолжайте в том же духе, камераден :-)
Сайт: Шах и мат
5
Desann | 3556-4-4919
21.07.2013 18:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Desann
Достаточно приличный (пусть и не до конца проработанный) мир, вполне адекватные игроки, приятный дизайн, хорошие возможности в плане создания персонажей и сюжетных линий - для авторского мира, да еще и "солянки" из нескольких вселенных это вполне неплохо. Опять же, здесь можно достаточно комфортно играть за моих любимых драконов, что является отдельным и большим плюсом. В общем, получите "пять", распишитесь.
5
Desann | 3556-4-4919
08.04.2016 20:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Desann
Доброго времени суток же. Второй четырёхглазый вынужден вставить свои пять кредиток по части всё той же приёмки. Создаётся ощущение, что канон на ролевой какой-то свой, но не тёплый и ламповый, а достаточно... странный. Странное отношение к снаряжению, странное понимание Кодекса у приёмщиков. Ролевой есть, куда расти, временной отрезок выбран, как было уже указано, очень интересный, но вышло что-то совсем не batarian-friendly. Наверное, будь у меня нечто простое, типа космопеха Альянса, а не выкопанная в дебрях ужаса анкета под другое время и условия, которую, спасибо Найлусу, почти удалось адаптировать, проблем бы не возникло. Но - сложности порождают сложности, которые в итоге скопились подобно снежному кому и задавили всякое желание играть. Проекту, несмотря ни на что, процветания, по Эффекту Массы их сейчас мало.
3
Страницы: [1].