Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Teostra»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.08.2010 13:47
Текущая подпись пользователя: Вот помрёшь - как жить будешь?

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Teostra | быдлоящерица | 7365-6811
08.03.2012 11:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Teostra
Прекрасный проект, перспективный! Увидев впервые, заинтересовался не очень: придирчивый глаз не тянуло к дизайну, но вот, вчитавшись в матчасть и осознав суть задумки был просто поражён! Очень и очень интересная задумка, оригинальная и нестандартная, жаль что не каждому под силу одолеть столько информации: действительно некоторых "простынка" текста может отпугнуть, да, лишнее тоже есть, но это облегчает поиск, ведь, например информация по одежде под рукой и не надо долго искать, рыться в поисковике. Расы... Открыл и ахнул! Создания прекрасные, порой даже не подвергающиеся и не воспринимающиеся разумом, но это несомненно плюс.
Хотя я и не участвую в проекте, но мне очень приятно просто заходить и видеть его. С уважение, Анверирдо (хочется, чтобы узнали))
5
Ответ: Кажется, узнаю, коллега) Сказать по совести, избыточность материала понимаю и я тоже, и часть тем намеренно разрабатывается именно для справки, для того, чтобы у игроков они в нужный момент находились под рукой. К тому же, к обязательному прочтению для написания анкеты рекомендуются всего 4 темы, о чем упомянуто в правилах) Сама же задумка изначально родилась из намерения написать книгу (кто из нас этим не баловался?))) хотя авторские права рукописи защищены), пока автор не осознал необходимость увидеть созданный мир изнутри, увидеть объёмно, во всей его целостности и со всеми особенностями, включая придуманные расы. В который раз - спасибо за поддержку и отзывы на сторонних ресурсах, обязательно ждите в гости к себе на РПГ-топе на этой неделе)
Teostra | быдлоящерица | 7365-6811
08.03.2012 19:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Teostra
Проект очень интересный, информации много, всё качественно прописано, есть свои и плюсы и минусы.
О положительном: задумка, повторяюсь, интересная, а именно сохранены традиции "классического фэнтези", но есть и некоторая своя изюминка, мелочь, которая делает проект уникальным. Приятный дизайн: цветовая гамма не заставляет уставать глаза, шрифт достаточно большой. Функционал форума расширен до идеального на мой взгляд максимума с помощью скриптов.
Минусы: не очень удобное для меня расположение форумов и распределение по ним информации (например убеждена, что гостевая должна быть первой среди форумов). Мелочи дизайна не продуманы, но это для придирчивой меня, для иных персон - мелочь сущая, острые углы рамки, не "смягчённые" пиксели. Оценка - пять, ведь не смотря на минусы, я вижу, что проекту есть куда развиваться.
5
Teostra | быдлоящерица | 7365-6811
10.05.2012 07:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Teostra
Проект кажется недоделанным, открыта гостям жалкая крупица, открыть, пожалуй, можно анкеты и шаблон с пиар-аккаунта. Но для чего шаблон-то скрыт? Если боитесь плагиата, то тщетно: нечего, просто нечего, к тому же способ защиты от него отнюдь неверен: тот кому надо сплагиатить, поверьте, догадается.
Контингент - маня на манче. И это лишь первый профиль, который открыл, дальше просто страшно стало.
Я бы не пошёл. Вы - сами решайте, если хотите имень много внешностей, кучу сил - здесь вам понравится))
Админ - сложилось впечатление крошки-избранной. Ну конечно! Сюжет на ней завязан. Двоечка, плюс натянут приятным, невычурным дизайном, который сделан весьма гармонично и не грузит глаза и мозги))
2
Teostra | быдлоящерица | 7365-6811
19.02.2014 15:33
Аватар пользователя Teostra
При чтении форума волей-неволей задумываешься о самом распространённом в интернете клише: "не пускайте детей в интернет". Но ладно, что уж, надо же с чего-то начинать, но...
Дизайн сплагиатили и даже не стесняются этого, к предложениям в гостевой воспользоваться одним из бесплатных стилей оформления не прислушиваются.
Рекламу методично удаляют.
Лишь один из администраторов действительно сколько-то занимается проектом, об остальных я промолчу.
Начинать с чего-то приходится, но ваше начало никуда не годится.
1
Teostra | быдлоящерица | 7365-6811
12.05.2014 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Teostra
Очень интересная задумка, хороший и своеобразный мир, действительно. И, нет, наличие одной "расы" не помеха, как иные сетовали выше. Наоборот, нетипичное фэнтези, каких прежде не встречал.
Но, думаю, такой мир вам не мешало бы немного разнообразить)
Сайт: Farrow
Страницы: [1].