Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Helga_P»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.12.2010 22:24
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Helga_P | Helga Pataki | 1474-27-2775
23.09.2012 01:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Helga_P
Сегодня, 23 сентября, ФРИ Алохомора исполняется три года.
Три года для портала ролевых игр - это действительно срок; срок значительный, а оттого показательный сам по себе. И лично для меня попросту восхитительно то, что работа над ним никогда не останавливается: ни днем, ни ночью. Форум развивается. Но мне нравится, что развитие здесь не приравнивается к необдуманному расширению во все стороны; развитие никогда не идет в ущерб качеству. Развитие на Алохоморе - это, прежде всего, тщательнейшая работа в мелочах и максимально взвешенные решения. Потому на ее просторах никогда не будет беспорядка и кучи разнообразных игр, пусть кривых, пусть косых, но чтобы были; вот были и все тут, количества ради.
К слову об играх. На Алохоморе их было уже четыре, две из которых на данный момент закрыты.
Helga_P | Helga Pataki | 1474-27-2775
20.03.2013 21:03
Аватар пользователя Helga_P
В сущности, я довольно придирчивый человек и поэтому, прежде чем вступить в игру (в моем понимании «повязать» себя с ней надолго), тщательно просматривала темы, изучала правила, справочную информацию, отыгрыши и прочее. Так, в свое время после успешно загнувшейся первой игры, в которой я участвовала, — все ролевые проекты были мной отметены как непригодные, а вот по Алохоморе (как сейчас помню) я лазила несколько суток. Я оценила наличие некоторых уникальных функций сразу, однако, как оказалось впоследствии, этих нескольких дней не хватило, чтобы узнать обо всех имеющихся там: незаметных на первый взгляд, но делающих пользование форумом, несомненно, удобным.
ФРИ Алохомора — это денно и нощно следящие за форумом и работающие над ним Администраторы, справедливые Ведущие игр, добропорядочные Модераторы, богатые на фантазию Мастера, радушно встречающие и помогающие новичкам освоиться Наставники.
5
Страницы: [1].