Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «сникерс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.07.2011 16:40
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
сникерс | 6369-4-2961
18.07.2011 21:50
Российская Федерация
Аватар пользователя сникерс
вот и я решила написать оду о Лукоморье. честно говоря, я думала, что больше не вернусь на ролевые. прошло время, прежде чем я решилась создать свой новый проект и не разочарована. честно. в моей практике был только один форум, который я любила всей душой, теперь понимаю, что на свет появился еще один... Лукоморье - это, наверно, для меня что-то особенное, не штампованное. и я очень рада, ведь нам очень повезло с коллективом и админ. составом. я боялась, что не придут люди, а тут такое отношение. спасибо этим людям большое, если бы не они, я бы здесь сейчас не писала : D
ваша Гриппа *-*
5
сникерс | 6369-4-2961
20.07.2011 16:00
Российская Федерация
Аватар пользователя сникерс
Чего бы здесь не писали плохого, я как минимум уважаю Бенни. И есть за что, друзья мои. Имейте совесть. Админы действительно молодцы. Я еще ни разу не видела ролевой более организованной, чем эта. Здесь все по полочкам разложено, администрация трудится над своим детищем сутками, в поте лица, и труд этот не напрасен. Уже больше года проект существует и развивается. Да нужно радоваться, что не перевелось еще достойных ролевых в сети! А Бенни - это гениальный проект, на мой взгляд. Один из самых сильных. И спасибо за это администрации. На их плечах лежит огромная махина, которая растет, за которой все сложней уследить. И о чудо! Они справляются! Так вот, о чем это я? Беннингтон - это великолепный форум, с интересными квестами и приятными людьми. Здесь не потерян смысл любой ролевой. Его здесь холят и лелеют, делая все, чтобы он продолжался.
Сайт: Bennington
сникерс | 6369-4-2961
21.08.2011 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя сникерс
Пожалуй, еще раз сюда напишу - не помешает хд
Честно говоря, была на Бенни раза три: то приходила, то уходила, то возвращалась вновь. Может я конечно и шебутная, но видимо, тянуло меня на Бенечку. И если уж быть до конца честной, то как-то не складывалось у меня там, в коллектив не могла никак влиться. Вбила себе в голову, что там уже свой кружок сложился. Мыслила стереотипно, что с меня, с дурной взять хд Однако я ошибалась. Ой, как ошибалась!!! Теперь я уже настолько "приросла" к Бенни, что и дня без него не могу, честно хд Если уезжаю, то не удержусь и обязательно зайду с телефона - глянуть, что там новенького появилось х) И вот я уже практически месяц там живу и еще ни разу не потеряла былого к нему интереса. Спасибо, что даете громадный простор для реализации всех задумок и не даете скучать *-*
Радует, что регулярные квесты, радует, что прекрасные игроки и прекрасные собеседники, радует, что красивые, аккуратные, приятные глазу дизайны, радует, что серьезная и креативная администрация, радует атмосфера.
Сайт: Bennington
5
сникерс | 6369-4-2961
07.10.2011 22:13
Российская Федерация
Аватар пользователя сникерс
Итак, как я и говорила уже, обязательно здесь отпишусь. Глава первая хд
Сижу я вечером. Подавленная, расстроенная и разочарованная в новых ролевых в каталоге русфф, ничего сверхъестественного не ожидая, щелкаю на очередную ссылку. И что вы думаете? Ба-бах! Святой ёжик! Я вижу нечто приятное. В плане дизайна, и вообще. Должна сказать, что я падка на хорошее оформление и организацию - а этого здесь хоть отбавляй. Так вот стала я судорожно искать списки внешностей, перечитываю гостевую: а не заняли ли мою любимую внешность? И тут же - облом. Она оказалась занята одним из администраторов! Я жутко расстроилась, по правде сказать. Думаю все - не судьба, но все-равно нахально поинтересовалась насчет нее в гостевой. Я и не ждала чуда, когда оно свершилось - подумать только, та самая админка уступила мне свою внешность!
5
Страницы: [1].