Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Liza»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.10.2011 16:03
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Liza | 1491-40-4932
02.07.2012 20:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Liza
Знаете, а я все подбирала и подбирала слова, но так и не нашла нужных и вот поэтому пишу свои сумасбродные мысли, но я надеюсь что меня поймут.
Я довольно давно смотрю ДВ, по сути с 1 сезона и видела все ролки с самого начала, видела как все зарождалась и пару раз меня подбивало посетить их, но меня сразу отталкивал сюжет, ну не люблю я переписывать фразы и мысли, а вместе с тем действия что произошли уже в сериале, мне обычно нужен простор мыслей, без рамок, хотя конечно они есть, не подумайте что-то не то. И конечно меня всегда отталкивало то, что сюжет обычно мало того что полностью по сериалу, дак и обычно закрутят вокруг великой троицы. Не люблю этого, бррр. А тут простор есть, разгуляться есть где, это меня и привлекло, да и не скрою роль тоже сыграла немаловажное значение, но вот сюжет, он меня покорил...
Сайт: FRPG: immortal
5
Liza | 1491-40-4932
02.09.2012 17:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Liza
А у меня мнение прямо противоположное, я на этой ролевой конечно не играю, но наблюдала за ней давно и их админов немного видела, у меня мнение о них сложилось иное, они грамотные, взрослые и адекватные люди. Хорошая ролевая, с хорошим коллективом, я много за ней наблюдала и видела буквально все, может оттого что я любопытный человек. Прочтя эти отзывы, впрочем как и гостевую, я совершенно не согласна с этим мнением. Конечно для каждого вопрос дизайна, это сугубо специфическая область, но мне дизайн нравится, впрочем как и все их дизайны и даже те что делались на заказ) Радует, что это не бежевый оттенок, который лично мне уже надоел, что-то новое всегда радует глаз, да и не будем забывать об их активе, столько людей сидят просто так? Быть такого не может, хорошая ролевая. Пожелаю вам в дальнейшем успехов и нервов побольше, они никогда не помешают) На сим заканчиваю это сообщение, удачи вам)
5
Liza | 1491-40-4932
01.02.2015 17:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Liza
Я очень долго собиралась с мыслями, поскольку написать отзыв хочется, а мыслей настолько много, что все они разбегаются в разные стороны х)
Я давно знаю администраторов этого сайта и могу с уверенностью заявить, что в своего «ребенка» они всегда вкладывают всю душу, холят и лелеют его. Они настоящие массовики-затейники , никогда не сидят на месте и постоянно что-то придумывают новое. Их энергией и идеями просто нельзя не подзаряжаться, а их запал настолько огромен, что его хватает и на всех остальных игроков. Это творческие и активные люди, я даже удивляюсь, как у них остается время еще и на реальную жизнь? Следующее, что хочу отметить, так это коллектив. Он просто потрясающ, все очень разные, но в тоже время похожие, с этими людьми хочется разговаривать и разговаривать. Народ может поддержать любую тему, начиная с кризиса и заканчивая святой инквизицией.
5
Liza | 1491-40-4932
29.08.2015 18:25
Аватар пользователя Liza
Я очень долго думала о том, что написать х) О стольком хочется рассказать и поделится! Ужас просто, в хорошем смысле этого слова.
Знаете, это лучший проект по «волчонку» из всех, что сейчас есть. Да-да, я не побоюсь этих громких слов и докажу свою точку зрения.
Во-первых, акции. Согласитесь, акции и сюжет – это лицо форума. По ним только и судишь, стоит идти на проект или не стоит. АМС девойта не ограничились лишь канонами, они пошли дальше и глубже. Развили множество сюжетных веток и рас. Здесь реально найти «своего» персонажа и развить его. Во-вторых, с графической поддержкой здесь все на высшем уровне. Стайлз, местный бог фотошопа, по приходу сразу же одевает и обувает, и в дальнейший путь отправляет. Помимо него, есть еще много ребят, которые тоже общаются с фш на «ты». Они с радостью «шьют» дизайнерские шмоточки.
5
Страницы: [1].