Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «mintemero»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 31.10.2011 09:39
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
mintemero | 3644-65-5671
13.05.2012 11:55
Российская Федерация
Аватар пользователя mintemero
Общее впечатление: приятная ролевая. Причем, приятная во всех отношениях. Приятный дизайн, одна из лучших работ, по моему мнению, работ этого дизайнера. Даже наличие некоторых багов (а у меня весьма строгое отношение к технической стороне и оформлению) не испортило впечатление.
Отдельно хочу отметить компанию "завсегдатаев" форума в лице администрации. Очень дружная, милая, и опять же, приятная компания. Даже удивило, на все мои вопросы администрация отвечала тут же, очень вежливо. Сразу видно, на этом форуме игроку действительно рады.
Сайт: Hell in you
5
mintemero | 3644-65-5671
16.07.2013 23:29
Российская Федерация
Аватар пользователя mintemero
Немного странно читать отзыв от человека, который с ролевой уже ушел, но тем не менее. Я не буду рассыпаться в похвалах, восхваляя каждый символ на форуме, как это делают многие комментаторы в топе — эта ненужная лесть уже настолько всем приелась, что мне просто никто не поверит. Я лишь отмечу один момент, который, по моему мнению, сильно выделяет эту ролевую от всего, что я когда-либо видела. Не сюжет, в который Алайда вложила столько сил, времени и вдохновения (и, впрочем, совершенно не зря), не дизайн, к которому я сама приложила руку, не количество и качество постов и активность игры, нет. Речь об ее игроках — людях (и зверях ;) ), без которых невозможно представить себе «По следам рассвета». Спроси меня, есть ли у ролевой душа, и я отвечу: у этой — безусловно. Ее душа — это те игроки, что были там во времена взлетов и падений форума, что переживали хитросплетения сюжета, как свою собственную жизнь, чья дружба позже переросла в нечто гораздо большее, чем посиделки на форуме.
5
Страницы: [1].