Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Atropos»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.12.2011 10:58
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Atropos | 1886-16-0160
14.08.2012 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Atropos
Небольшой предварительный отзыв. А рекламирует лучше Дейдара, добавить что-то сложно))
Я знаю, насколько давно ребята готовились к этому проекту и наблюдал от начала. Поэтому очень рад, что наконец-то идея воплотилась в жизнь. Качество - это визитная карточка любого форума, на котором мы когда-либо играли или создавали. И здесь будет то же самое. Дальнейшее развитие покажет, но энтузиазм при регистрации был немалый, для меня фендом новый в плане игры)
Приглашаем всех. Усилия для того, чтобы игроки не скучали, а общение было легким, уверяю, будут приложены немалые.
Долгой плодотворной жизни.
И да, дизайн замечательный. Говорил и говорить буду) Спасибо Итачи.
5
Atropos | 1886-16-0160
27.02.2013 10:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Atropos
Ролевая действительно заслуживает добрых слов, много-много добрых слов. Хотя я совершенный новичок на ней, но присматривался и принюхивался, ходил вокруг да около из осторожности достаточно долго для того, чтобы если и не изучить от и до, то хотя бы отдать должное прекрасной организации ролевой. Собственно, за то и зацепился с самого начала. Как бывший администратор, знаю, насколько нелегко вести игру на форуме даже с небольшим количеством игроков так, чтобы это смотрелось естественно, будто и труда не стоило. Поддерживать уютнейшую атмосферу, следить за порядком.. Но наверняка стоило, и очень большого. Без огромной любви к детищу Такого сотворить нельзя.
С жителями города мы еще не особенно знакомы, но все поправимо. Пришел ведь как раз в поиске постоянства.
Надеюсь, Монти у вас приживется очень надолго)..
Сайт: Задверье
5
Atropos | 1886-16-0160
16.06.2013 08:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Atropos
Александра Коллонтай писал:
Человек с фантазией живёт сто жизней сразу.
Нисколько не погрешу против истины, если скажу, что на форуме собрались именно такие люди: вдосталь наделённые воображением, не желающие ориентироваться на известные образцы, строящие собственную игру - и делающие это прекрасно. В настоящий момент проект понемногу развивается. Надеюсь, что поклонники аниме и новелл откроют в нём для себя что-то своё и смогут вдохнуть жизнь в новые сюжеты, наполнить мир не только известными каноничными, но и интересными оригинальными персонажами, а также прочувствовать тепло окружения. Ибо у нас по-настоящему уютно.
Удачного старта игре, сил, терпения и вдохновения администрации, а всем игрокам - спасибо за то, что они есть и продолжают радовать своим присутствием.
5
Atropos | 1886-16-0160
22.07.2014 12:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Atropos
Я в некотором плане привередлив. На форумах субъективно больше всего ценю комфорт и душевное спокойствие в процессе игры или в обычном общении между участниками. Если его нет, не порадует ни сюжет, ни достойная организация, ни высокий уровень игроков. Так вот здесь в первую очередь уютно. «Crossgate» меньше всего походит на болотце со стоячей водой: приходят новые люди, что ни день начинается новый эпизод (и нередко за отыгрышем персонажей фандома, о котором раньше слыхом не слыхивал, очень интересно следить), жизнь кипит... о конкурсах и соревнованиях вообще молчу, объем каждодневной работы администрации поражает. И при всем том ощущение от пребывания складывается по-домашнему приятное. Гаврош говорит искреннее "спасибо" как другу, вовремя рассказавшему про форум, так и людям, которых там встретил.
Сайт: Crossgate
5
Страницы: [1].